Украинский военнослужащий, попавший в плен, отказался от обмена (видео)

Инспектор Сумского пограничного отряда Богдан Коровин наотрез отказался от участия в обмене военнопленными. Разочарованный политикой преступного Киева и дезорганизованной, нефункциональной украинской армией, он не захотел вернуться в ряды ВС и выразил готовность служить народу Луганской Республики.

«Отношение к служащим, как всегда и везде в украинской армии – пагубное. Ни вещевого, ни материального обеспечения. Денежное довольствие маленькое-3 -3,5 тысячи гривен. Это с учетом того, что жилье и услуги ЖКХ ты оплачиваешь за свои деньги», - рассказал пограничник.

«Я готов служить Луганской Народной Республике, приносить пользу, как и большинство среди моих сослуживцев, но не все решаются. Единственная причина, по которой они еще не перешли на сторону ЛНР – это страх. Боязнь оказаться в подвале и быть подвергнутым пыткам, которыми систематически запугивают проукраинские СМИ, как и рассказами о присутствии на Донбассе российских войск и наемников, которых никто так и не видел», - отметил Богдан Коровин.


Богдан также подчеркнул, что безграмотная политика действующей власти ведет к развалу украинского государства, в котором уже сегодня жить и работать становится невыносимо. Он призвал сослуживцев бросать оружие и вопреки всему возвращаться домой.

«Уходите оттуда! Украина показала, что впереди только развал и разруха и ни к чему хорошему это не приведет», -отметил он.

 

 

Новороссия, ЛНР, пограничник, обмен, новости Новороссии, Донбасс сегодня, военнопленный

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 5 апреля 2016 20:31

Есть среди Украинцев много людей, достойных уважения.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.