Власти Симферополя разрывают контракты с "СимСитиТранс" Ислямова

фото из открытых источников

 

Компания "СимСитиТранс" в Симферополе больше не будет работать. Об этом сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев. По его словам, есть целый ряд причин, по которым контракты с перевозчиком будут разорваны, сообщает РИА Новости.
"СимСитиТранс" перспективы работы в Симферополе не имеет. Никакие стандарты работы на маршрутах города не соблюдались. Техника старая, нарушения условий контракта, грубость водителей. И в больше части мы поддерживаем позицию крымчан: не приемлемо, чтобы человек, который блокирует полуостров (компания принадлежит бизнесмену Ленуру Ислямову – ред.), зарабатывал на нас деньги и пускал на эту блокаду. Это просто не логично", – заявил Бахарев. Он добавил, что процесс разрыва контрактов уже начался. При этом для сотрудников предприятия ищут работу.

"Уже идет процесс разрыва контрактов. Процесс запущен, мы уже нашли замену. Это будут частные перевозчики, наш МУП. Да, они говорят, что тарифы маленькие, но мы их пока поднимать не будем. Кроме того, мы понимаем, что там работают люди, мы нормальным работникам предоставляем рабочие места. Мы понимаем, что люди стали заложниками ситуации и их мировоззрение разнится с мировоззрением Ислямова", – подытожил Бахарев.


Крым, новости Крыма, компания "СимСитиТранс", Ислямов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Харитон
Харитон 6 апреля 2016 20:58

Ни фига себе, а год назад нельзя это было сделать?

    
Граф
Граф 7 апреля 2016 08:04

Цитата: Харитон
Ни фига себе, а год назад нельзя это было сделать?


Прежде чем сломать старое, надо запастись новым... Отбери у него компанию, все бы завопили об "аннексии", а тут, как видно, подготовили замену и спокойно дадут ему вывести оставшийся транспортный металлолом в "незалежную", пусть там эксплуатирует, хохлоевреям не привыкать на дерьме ездить... fellow

    
Ltymub4
Ltymub4 7 апреля 2016 08:27

Обалдеть на месте - блокада Крыма идёт с сентября 2015 и Ислямов там тусуется ещё раньше!!! Наши власти чё, договаривались с ним всё это время или были так заняты всякими "междусобойчиками"?!

    
Георгич82
Георгич82 7 апреля 2016 13:08

Этому негодяю не место на территории РФ. Пусть скачет на земле варваров.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.