Агенты Путина сорвали планы патриотов Украины

 

Украинцы негодуют. Путинские агенты опять "нагадили" патриотам Украины. Референдум в Нидерландах показал, что 64% проголосовавших голландцев - агенты Путина!

Референдум в Нидерландах по соглашению об ассоциации Украины с ЕС был направлен против единства Европы и европейских ценностей. Об этом говорится в заявлении президента Украины Петра Порошенко, опубликованном в четверг, 7 апреля, на его сайте. Конечно, же Петр Алексеевич намекал на то, разлад в единстве ЕС внес Кремль. 

МИД Украины выразил надежду, что результат референдума не будет учтен правительством Нидерландов. И если государственные лица страны пытались сдерживать свои эмоции, то рядовые "патриоты" Украины своего негодования не скрывали и в выражениях не стеснялись.

 

 

 

 

 

 

Украина, патриоты, Нидерланды, итоги референдума, соцсети

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Георгич82
Георгич82 7 апреля 2016 09:39

Пусть рядовые украинцы включат хоть когда то свой мозг и поймут почему их не хотят видеть в ЕС. Руководство Украины делает все, что бы оттолкнуть от себя всех кого можно и нет.

    
Silence
Silence 7 апреля 2016 10:26

Цитата: Георгич82
Пусть рядовые украинцы включат хоть когда то свой мозг....


Какой мозг? Как его включить, если его отродясь небыло? wink

    
СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 7 апреля 2016 10:28

По-хорошему надо бы всю эту блевотину из укрских комментов по поводу референдума перевести на голландский (английский) и выложить на видное место, чтобы господа еуропейцы не сомневались, кто так ломится к ним в Евросоюз.

    
Анфиса
Анфиса 7 апреля 2016 10:53

Ахахаха! Как почитаешь комментарии украинцев на счет результатов референдума, так понимаешь, что голландцы совершенно правильный выбор сделали.

    
настырный
настырный 7 апреля 2016 11:43

Очередная ЗРАДА

    
Mazarini
Mazarini 7 апреля 2016 12:01

А мне кажется, что в европе так и было задумано. Прямо укропию послать было нельзя - вот и придумали референдум в голандии. А сейчас скажут, мол что могли сделали, но по закону ЕС все страны-участники должны быть за, а раз голандия против то извините... мы тут типа не при чем)) И страну то (голандию), выбрали нормально так... вроде и не сербия какая, которую и проигнорить можно, и не германия, которая "должна" быть за... А страна чей боинг сбили)) Есть в европе умные люди тоже)) Красивая отмазка от принятия ассоциации))

    
Ltymub4
Ltymub4 7 апреля 2016 12:59

Цитата: Mazarini
А мне кажется, что в европе так и было задумано. Прямо укропию послать было нельзя - вот и придумали референдум в голандии. А сейчас скажут, мол что могли сделали, но по закону ЕС все страны-участники должны быть за, а раз голандия против то извините... мы тут типа не при чем)) И страну то (голандию), выбрали нормально так... вроде и не сербия какая, которую и проигнорить можно, и не германия, которая "должна" быть за... А страна чей боинг сбили)) Есть в европе умные люди тоже)) Красивая отмазка от принятия ассоциации))

Да для европейцев такой разводнячок - это так, разминочка. Они-то думали развести укропов "вдлинную", чтоб как следует "поматросить" её, а потом и бросить. А тут - обломс(как, впрочем, всегда на русской земле!!!). Но голландцы же не хохлы, это вполне себе исторический, а не фейковый народ, т.е. очень даже знает как в таких случаях поступать!!! Самое прикольное здесь - это попытки хохлов учить голландцев жизни. Ну-ну, поучите лохи отборных шулеров(типа своих новых братьев) жизни, а они вас послушают, поприкалываются...

    
Соотечественник
Соотечественник 7 апреля 2016 16:53

ОТВIT ХОЛАНЦIB до ПАРАШЕНКУ

Ти, Пидро, чорт Нэмiцки, i проклятого чорта брат i товарищ, самого нигра Обамы секретарь.

Якiй ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распроеб твою мать.

Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк.

Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въеб. От так тобi хапорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней холанцкiх пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!

    
Zoom15
Zoom15 7 апреля 2016 18:33

Агенты Путина? Кто придумал это идиотское выражение? Только украинские фашистские патриоты могут верить в такую чепуху. Какие агенты? России не до незалежней сейчас, у нас и своих проблем хватает. Порошенко, попросту, взял за привычку обвинять во всех бедах РФ, а В преступлениях её граждан.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 апреля 2016 19:32

Ну и бред несут ребята-хохлята. Тут тебе и танки,и утюжение градами,и Моторолу сюда приплели.Какая то смесь в стиле ,-Русский Медведь дойдет до Ла-Манша.

    
Andy P
Andy P 7 апреля 2016 20:07

Самое смешное ,что эти недоразвитые обезьяны (хохлы)считают себя выше других европейцев................