Путин вспомнил, как Кадыров воевал в лесу против России

фото из открытых источников

 

«Я понимаю, о ком вы говорите, это один из руководителей наших регионов – Чеченской Республики. Он начал с того, что воевал с нами в лесу. Вместе с отцом. Отца никто не заставлял, он сам решил, что Чечня должна быть с Россией. С этими же убеждениями работает Рамзан Кадыров. Такие люди готовы рисковать всем в интересах своего народа. Но вы понимаете, что это за люди? Не говорю уже о том, что это Кавказ, люди горячие. И становление этих людей как руководителей региона идет непросто. Все мы люди, все мы из своего прошлого. Но надеюсь, что руководитель Чечни, главы других кавказских регионов, будут сознавать степень ответственности и перед своим регионом, и перед Россией в целом», – сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста Сергея Доренко.

«Формулировать свое отношение к оппонентам крайним способом – не способствует стабильности в стране. Надеюсь, это изменится. Возможно, в этом есть и мои упущения», – признал президент.

В начале февраля пользователи соцсетей активно обсуждали выложенный Кадыровым ролик, где лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов запечатлен в кадре через снайперский прицел.

 

 

Путин, Прямая линия, ответ Путина, глава Чечни, Рамзан Кадыров

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Миха-Ил
Миха-Ил 14 апреля 2016 17:56

Человеку свойственно ошибаться.
Кадыров-человек.
Рамзан,храни тебя Аллах!

Все люди-братья!

(Но не все братья-люди..))

    
AmaIrving
AmaIrving 14 апреля 2016 20:38

Хотелось бы добавить от себя, что в Чечне все еще сильны традиции, чтобы свести к минимум их горячность, нужно пару веков помариновать их в толерантном обществе, напоминая, что они равны, а голубая кровь. При этом я ничего не имею против кавказцев, но ЧСД у них явно завышено.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.