Война говорит на одном языке


В преддверии Дня Победы Wargaming совместно с военно-патриотическим парком «Патриот» представляют новое видео в панорамном формате, созданное в рамках инициативы «Помним всё». Фильм рассказывает о событиях Второй мировой войны, которые представлены воспоминаниями трёх главных героев, и показывает, как они проходили войну.
Впервые мы использовали комбинацию живых съёмок в панорамном формате и сцен компьютерной графики — для ещё большего погружения в события. Съёмки велись в семи локациях из четырёх стран мира: Беларуси, России, США и Великобритании.
В съёмках приняли участие три ветерана-танкиста, которые участвовали во Второй мировой войне:

Александр Фень: генерал-майор в отставке, служил в составе 84-й отдельной танковой бригады и 31-й танковой бригады. В Сталинград попал в 19 лет. После сталинградских сражений участвовал в Курской битве. Освобождал Украину, Румынию, Беларусь (в частности, Минск), Литву, Латвию.

Том Сейтор: ветеран Второй мировой войны, служил в составе 4-й бронетанковой дивизии. Воевал в Бельгии, Германии, Чехословакии.

Дэвид Рендер: один из немногих оставшихся в живых ветеранов, участвовавших в высадке в Нормандии в составе полка йоменов «Шервудские рейнджеры» (Sherwood Rangers Yeomanry). Стал командиром танкового экипажа в 19 лет.

Обратите внимание, что видео во время просмотра можно вращать на 360 градусов.

Фото со съемок:



















http://worldoftanks.ru/ru/news... - цинк

Борис Рожин

 

wargaming, world of tanks, Британская Империя, Великая Отечественная Война, СССР, США, ветераны, игры, память, танки

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.