Вице-спикер Госдумы считает петицию на Украине против «ЕР» — клиническим проявлением психоза

Фото: peremogi.livejournal.com

 

Замсекретаря Генсовета "Единой России" вице-спикер Госдумы Андрей Исаев назвал клиническим проявлением психоза размещенные на сайте администрации Порошенко петиции с предложением запретить партию "Единая Россия" на Украине и признать ее террористической организацией.


петиция
В качестве причин таких требований авторы петиций указывают выход Крыма из состава Украины, признание меджлиса незаконной организацией, события на Донбассе.

"Состояние психоза, в котором, к сожалению, в последнее время живет украинское общество, оно, естественно, должно иметь какие-то клинические проявления. Вот это очередное клиническое проявление существующего психоза", - сказал Исаев.


Он напомнил, что "Единая Россия" - "конструктивная партия, выступающая с патриотических позиций, отстаивающая национальные интересы России".

"Более того, это партия, проголосовавшая за законы, направленные на усиление борьбы с терроризмом, партия, поддержавшая усилия президента по борьбе с международным терроризмом, например, в Сирии", - подчеркнул политик.

 

Украина, петиция президенту, состояние психоза на Украине

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

sasha55
sasha55 6 мая 2016 22:13

Великая клептоманка обезьяна,все что на полу находит на голову одевает.

    
Nevskij
Nevskij 6 мая 2016 22:13

Что можно ожидать от йобнутых на голову.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 мая 2016 00:06

Был такой замечательный украинский журнал ,,Перец,,,ну так этот их(хохлов)сайт решил,что он юмористический.Все предложения поступающие на сайт Поросенка это записки из психушки, определяющие количество больных на голову в этой стране-палате.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.