В Николаеве "Бессмертный полк" шел с боем (видео)

Фото: pnp.ru

 

В Николаеве полиции пришлось охранять "Бессмертный полк": живой цепью правоохранители оградили участников акции и силой вынуждали националистов уступить дорогу. Правда, когда пришли к памятнику для проведения митинга, Знамя Победы полиция у народа отобрала тоже силой.

 

 

В Черкассах националисты тоже напали на колонну ветеранов, пытаясь силой отнять Знамя. Полиция разнимала драку. Но силы были не равны: по площади ветераны прошли со Знаменем Победы, не разворачивая его, а потом отнесли в здание исполкома.

 

 

 

В Харькове националисты устроили драку с пожилыми людьми у памятника, во время возложения цветов.

 

 

День Победы в Украине, Знамя Победы, конфликты с националистами, оскорбления ветеранов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Колорад
Колорад 9 мая 2016 20:27

Безумие. Такое чувство возникает,что этого просто не может быть,нонсенс. Ещё вчера была страна где всё было мирно,спокойно.,никто ни кому не мешал.Откуда повылазили эти исчадия ада с больным мозгом да ещё в таком количестве? Это ведь настоящий бред,кошмарный сон без просвета впереди который сбылся.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 9 мая 2016 21:30

Сегодня сидя за столом и прославляли наших дедов и прадедов все равно разговор коснулся Украины.Состав стола ,-один родился в Крыму,я приехал в 6 лет с Вологодчины,второй с Сумщины(белорус,русский и украинец(говорящий на офигенном суржике)),всем за 50.Вот честно так и не смогли понять КАКОГО БОЛТА НАДО БЫЛО ВСЕ ПОХЕРИТЬ если мы жили как один народ(простые люди не те суки политики которые за БАБЛО и ВЛАСТЬ грызли друг другу глотки).Вот и доигрались и ведь не понять как исправить.Этих же больных на голову сосунков с их закидонами или лечить ,или отстреливать(последний вариант даже предпочтителен и более гуманный).

    
sasha55
sasha55 9 мая 2016 21:38

Не зря фашистов называли коричневой чумой. сша рассадники этой чумы,они заразили украину этой болезнью и теперь все эти больные загнивающие скачущие тела сходят с ума, калечат и убивают своих же братьев и сестер,старого и малого ни капли не жалея ни кого и ни о чем.Они бы все с удовольствием встали бы под знамена звездно полосатого флага за печеньки и красивые обещания богатой жизни в европе и с удовольствием предали память своих отцов и дедов,матерей и бабушек воевавших в годы войны и умирающих на полях и в городах,освобождая свою Родину. А эти внуки и дети теперь разносят фашистскую заразу по своей стране как последние лохи служа беспрекословно сша за обещания лучшей доли и уверены в том что европа и сша только и думает о том как же сделать народ украины счастливым и богатым. Как говорят рыба гниет с головы,если вовремя голову отрезать то есть еще шанс спасти рыбью тушку,хотя черви уже поползли из жабер на тело.

    
Георгич82
Георгич82 10 мая 2016 10:01

Националистов-бандеровцев и прочее хулиганское отребье воюет видимо только со стариками, в АТО что то их мало наблюдается. Надеюсь хоть часть из них будет утилизирована руками шахтеров, рабочих и крестьян.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.