Жертвами ДТП в Крыму стали шесть человек, включая двоих детей

 

Жертвами ДТП на трассе Симферополь - Ялта в Крыму стали шесть человек. 

"Погибли шесть человек, все они пассажиры автомобиля Daewoo Lanos. В том числе двое детей 2012 и 2010 годов рождения", - сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
По словам сотрудников ведомства, дорожно-транспортное происшествие произошло 13 мая примерно в 19:40  в районе поселка Виноградное. По предварительным данным, автомобиль "КамАЗ" выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с легковым автомобилем Daewoo. 


Крым, ДТП, трасса Симферополь - Ялта, Daewoo, "КамАЗ" 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

rusya_aipov
rusya_aipov 14 мая 2016 09:41

Камаз при столкновении с любой машиной станет причиной гибели людей.. Что за невнимательность на дороге! Или был пьян или уснул. В любом случае, надеюсь, его накажут по всей строгости.

    
Ctdf666
Ctdf666 14 мая 2016 11:27

Да уж, при столкновении с камазом ни у кого шансов выжить не остается. Только не понятно, как такое вообще могло произойти? Невнимательность или пренебрежение ПДД? Так или иначе, водителю от ответственности уйти не удастся.

    
EktrS
EktrS 14 мая 2016 11:43

С какой скоростью надо было ехать, чтобы "КамАЗ" вынесло на встречку?! Очень жаль, что из-за несоблюдения ПДД погибли люди. Водителям надо быть более внимательными и не игнорировать регулярные предупреждения ГИБДД.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.