С кем воевать собрались, янки?

фото: www.belgazeta.by

 

Главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Виктор Бондарев открыл реконструированную взлетно-посадочную полосу под Астраханью, взлетев по ней на истребителе МиГ-29.

«Чувство радостной гордости за нашу родину переполняет меня сегодня. Мы так долго ждали таких аэродромов. Я взлетал как по гладкому стеклу - никакой тряски или качки. Сегодня мы получаем суперсовременные самолеты. Хорошая полоса значительно продлевает срок их эксплуатации», - передает его слова РИА «Новости».

Полет МиГ-29 под управлением главнокомандующего ВКС продолжался около 10 минут. Летчик выполнил комплекс фигур высшего пилотажа: взлет на форсаже, полупереворот, вираж, «ухо», «горку», «бочки», «кадушку». После чего успешно приземлился на новую полосу.

 

А тем временем:

 

Открытый гей впервые возглавил сухопутные силы США

Эрик Фэннинг, ранее исполнявший обязанности замминистра обороны, стал первым открытым геем, который возглавил один из родов войск в США в качестве гражданского руководителя, его кандидатуру утвердил сенат.

На своей должности Фэннинг, которого считают близким советником главы Пентагона, будет подчиняться лично министру обороны. Новый руководитель будет координировать работу сухопутных сил США.

В настоящий момент в США идет кампания по интеграции гомосексуалистов в ряды ВС.

 

А это, например, комиссар брюссельской полиции Алан Вандерпут (тот, что весь в розовом, посередине):

 

Тоже ничего, правда?

Глава ВВС США: Америку беспокоит возрождающаяся Россия.

США встревожены действиями «возрождающейся России и агрессивного Китая». Об этом заявил глава ВВС США Гебрерт Карлайл. По его словам, беспокойство связано с тем, что китайские и российские военные самолёты всё чаще стали вылетать на перехват американских воздушных судов.

«Нас беспокоят возрождающаяся Россия и крайне агрессивный Китай», - сообщил Карлайл в интервью The USA Today.

Глава американских ВВС отметил, что Россия стремится обозначить свою сферу влияния в Восточной Европе, а КНР - в Южно-Китайском море.

«Их намерение состоит в том, чтобы заставить нас не быть там, поэтому влияние РФ и КНР в этих международных пространствах контролируется только ими. Я считаю, что мы не можем допустить, чтобы это произошло. Мы должны продолжать работать на законных основаниях в международном воздушном пространстве и водах», - добавил американский военачальник.

По его словам, для предотвращения роста напряжённости в мире и устранения недопонимания в случаях с перехватами воздушных судов необходимо постоянно поддерживать контакт с российскими и китайскими военными.

 

P.S Вот насчет контактов это они явно поспешили:)

И эти люди вангуют войну с Россией и собираются с нами воевать?

Помятуя про русскую поговорку насчет солдата и ребенка, боюсь, что этим мазохистам получить люлей в этот раз от России не светит.

Наши парни их в плен-то брать побрезгуют.

Нашему Главкому ВКС - респект и уважение!

Господи, спасибо тебе, что я родилась в России.

источник

 

Вооруженные силы России, ВПП под Астраханью, армия США, интеграция гомосексуалистов в ряды ВС США

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

chushoj
chushoj 24 мая 2016 08:38

Нашли каких то двоих, и смеются. Бывает что командир настоящая женщина а не №2. Янки нормальные парни, надо чтобы они поделились опытом с украинскими военными, тогда наступит мир на Донбасе.

    
ektr93
ektr93 24 мая 2016 11:07

Ну, что же. Наконец-то пидо...ры дождались своего звёздного часа. Теперь так можно будет называть любого солдата сухопутных войск США. Представляю, как возрастут расходы Пентагона на косметику. Видимо как раз по это дело они и выбивают себе дополнительное финансирование.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 24 мая 2016 11:15

Строевая песня:
На лабутенах, нах
И в о**ительных штанах...

    
нахимовец
нахимовец 24 мая 2016 12:13

командир!враги атакуют!
-а симпатичные есть?
-нет!злые все!
-ой,фу!ну тогда огонь по противным!

    
нахимовец
нахимовец 24 мая 2016 12:15

Глядя на комиссара брюссельской полиции,начинаешь понимать,почему они проворонили целый "террариум"радикальных иламистов.Не до них было,новое платье надо было шить к гей-параду.

    
chrisbotti
chrisbotti 24 мая 2016 12:50

Если военная мощь Запада строится на этих извращенцах, то на что они тогда, вообще, надеются? И НАТО после этого ещё угрожает России. Да, кого там боятся, этих недоношенных, что ли, которые ходят в розовых туфлях?

    
Rosomaha
Rosomaha 24 мая 2016 15:34

Мало! Надо гораздо больше свободы, толерастии и прдставителей ЛГБТ в НАТО!
Тогда, может, сами развалятся, как Золотая Орда? Я вот верю, что это не добавит им мощи.
Хотя, может их будет воодушевлять, что они сражаются против гомофобов.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 24 мая 2016 17:42

Цитата: ledorub eisbeil
Строевая песня:
На лабутенах, нах
И в о**ительных штанах...


Шнур знал, знал!!!
Каков стервец!
Новую строевую
Песню написал для янки,
Вот подлец!:-)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.