На выставке укропа я главный экспонат ©

фото kingniknik.ru

 

Владимир Путин наконец-то осуществил мечту президента Украины, Верховой Рады, Евросоюза, кастрюлеголовых и всех-всех-всех.

Герой Украины Савченко на воле.

 Заметно округлившаяся, озверевшая и босая, она с первых же секунд дала понять, кто теперь в/на будет главным ньюсмейкером. По крайней мере, в ближайшие дни.

 

 

Похоже, Порошенко был в курсе, что Надя слегка возбуждена. Ибо сначала он отменил свой визит в Ростов, а потом и в аэропорту Борисполя не появился.

Но если с Ростовом всё более или менее ясно — коварное ФСБ под шумок могло произвести ещё один обмен (на Януковича), — то отсутствие Йоговысокоповажнисти с букетом у трапа самолёта в Борисполе — явный пиар-прокол президента мира.

 

С нетерпением жду совместной пресс-конференции Нади и Пети.

 

А так же в очередной раз хочу напомнить о том, что своих желаний необходимо опасаться. Особенно, если озвучиваешь их в отношении президента России.

 

Будем считать, что ВВП сделал Порошенко подарок. Аккурат на вторую годовщину президентства.

 

Вот только что теперь делать с этим «щастьем» никто пока не знает.

 

Жду Савченко в Раде с пулеметом и мешком гранат)

P.S. Совместный брифинг - в одном фото:

Юлия Витязева

 

 

Киев, Савченко, видео

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 26 мая 2016 11:01

Что тут скажешь, удаче Надежде на свободе, рано или поздно, но она свое все равно еще получит!.. Главное, что мы своих ребят вызволили, теперь они на Родине в безопасности.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 26 мая 2016 11:15

Ну то, что такое стремление к вызволению Савченко всем на Украине еще аукнется, это факт. Савченко уже не может спокойно заниматься какой-либо общественной, или просто полезной деятельность,ей из всего нужно шоу закатывать. Вот только всем представителем власти. так пищащим за ее освобождение, она и даром не нужна. За счет нее они попиарились.

    
chushoj
chushoj 26 мая 2016 11:19

Помню перед одним показушным делом подошли решать именно ко мне, хотя было много очень импозантных и хорошо выглядящих (представительных). В процессе "представительные" на ходу имели очень много вопросов и противоречий. Когда дело вдруг удалось и было сделано, у меня решили взять интервью. Я пьяный на выдохе души молол такую чушь, что самому было стыдно.
Удачи тебе, офицер Савченко ! Ты настоящая украинка !

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 26 мая 2016 11:40

"Заметно округливша wink яся, озверевшая и босая..."
Так голодовала же почти два года, вот отсюда и округление-озверение, а босая, дык съела кожаные туфельки в сухую голодовку....

    
Silence
Silence 26 мая 2016 11:50

Ну детский сад, ну ей Богу!!! wink

    
kukisch
kukisch 26 мая 2016 12:01

Конечно не вяжется: Савченко осудили за убийство журналистов и по идее она должна сидеть. С другой стороны я понимаю, что обвинение притянули за уши и в наводке на журналистов она не участвовала, взяли её в другом месте и видео с допроса её я тоже хорошо помню.
С другой стороны плюсов от её пребывания в колонии для России - нет, а вот от передачи этого распиаренного паука назад - есть. У Савченко есть потенциал, чтобы увеличить политический кризис в Украине. В общем скачут дальше в хаотическое будущее.
Мне жалко родственников убитых журналистов- они надеялись на то, что кто-то будет наказан, но и даже эту козлиху отпустили

    
chushoj
chushoj 26 мая 2016 12:21

Цитата: kukisch
Конечно не вяжется
У Савченко есть потенциал, чтобы увеличить политический кризис в Украине. даже эту козлиху отпустили

---
Савченко уже в партии "Батькивщина", хотя и не приняла цветы от главной виновницы развала Украины.
Петр знает что делать, чтобы ему продержаться и добыть как можно больше денег. Больше чем у Тимошенко. А там видно будет.

    
Колорад
Колорад 26 мая 2016 12:37

kukisch&Co, не ищите в горах говна сладкий леденец-его там нет.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 26 мая 2016 12:53

Сколько дней прожила бы эта сволочь на зоне? Никто не задавался вопросом об этом? Думаю, что это тоже сыграло свою роль в использовании её на обмен на наших офицеров. Хотели бы её наказать, не стали бы везти в Россию. Тихонько бы закопали в лесу. Нам такое Г, даже на зоне не нужно. Пусть портит атмосферу Великим Украм.

    
kidus
kidus 26 мая 2016 18:19

Цитата: Sergey-chagan
Сколько дней прожила бы эта сволочь на зоне? Никто не задавался вопросом об этом? Думаю, что это тоже сыграло свою роль в использовании её на обмен на наших офицеров. Хотели бы её наказать, не стали бы везти в Россию. Тихонько бы закопали в лесу. Нам такое Г, даже на зоне не нужно. Пусть портит атмосферу Великим Украм.

Согласен,в случае смерти на зоне она становится героиней и жертвой Путенского режима,герои должны уходить вовремя. На свободе ещё неизвестно как она себя поведёт и сколько раз обосрёться дескредитировав Киевскую власть. Так что она должна погибнуть в ближайшие время как мученица и героиня это самый лучшей выход для Киева.

    
Dore
Dore 26 мая 2016 20:50

Ну реально гарный подарок ВВ подогнал парашке))) lol Мда, удавят они это знамя перемоги crying