"Россия защитит своих граждан, в том числе Крым, и никакая армия не посмеет бросить ей вызов"

армияФото: gov.spb.ru

 

Стягивание киевскими властями бронетехники к крымской границе не более чем бряцание оружием, крымчанам ничего опасаться, заявил вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов.

Ранее источник в силовых структурах полуострова сообщил, что концентрация украинских воинских формирований и бронетехники наблюдается в последние дни на сопредельной территории с районами Северного Крыма.

"Это все попытка провоцирования конфликта и нагнетания страха. Им свойственно бряцать оружием, которое давно пришло в непригодность. Подобными выходками они Россию не устрашат",  — сказал Ильясов.


По его словам, крымчанам за свою безопасность нечего беспокоиться.

"Россия защитит своих граждан, в том числе Крым, и никакая армия не посмеет бросить ей вызов",  — подчеркнул вице-спикер.

 

Крым, Россия, украинская армия, устрашение

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Svistopljasov
Svistopljasov 27 мая 2016 16:28

Чем больше будет кремль показывать из себя белую овечку ,тем наглее будут её "партнёры". Не нужно забывать и о Турции,которая не зря подписала с Папрашенко договор о военном сотрудничестве.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 27 мая 2016 16:35

Ай Моська знать она сильна раз лает на Слона :-) !!-!

    
Михрютка
Михрютка 27 мая 2016 16:39

"Это все попытка провоцирования конфликта и нагнетания страха.(ц)
Нагнетание смеха wink

    
chushoj
chushoj 27 мая 2016 17:05

Где уж нам уж выйти замуж. Я тебе и так уж дам уж.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 27 мая 2016 17:08

Устанут пыль глотать... крымскую )))

    
chushoj
chushoj 27 мая 2016 17:16

Уважаемая госпожа Тимошенко, после вашей рекламы многие думают, что Кремль показывает из себя белую овечку. Оставшихся откосивших со справками туберкулеза православных вы выставляете на передок, а в роли заградотряда вооруженные силы не ВСУ. Вам не стыдно ?
Ваша любимая еврейская фраза сомнений 50 на 50 уже не актуальна. И Вы, госпожа Тимошенко, в курсе более современной фразы 90 на 90. Так может скажите людям правду, соберете свои гривны и у.е. в Европу ?

    
Alxny
Alxny 27 мая 2016 17:45

Все правильно, Украина слишком поверила в себя. Они реально решили напасть на нашу страну? В чем прикол, они же понимают, что Крым уже не их территория. И им придется свалить от туда.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 27 мая 2016 17:58

Надо вообще ума лишится,что бы напасть на Крым ,если только хохлы дружно не собрались в партизаны.У Руины нет реальных сил пойти против Российской Армии,сомневаюсь,что Обамка даст такую команду Поросенку.

    
joker_000
joker_000 27 мая 2016 20:23

Сограждане! Не стоит нагнетать. Пусть порошок плеснёт в штаны над руинами хохлоармии.
А пердоган и пёрднуть не успеет, т.к. микротактический ядерный удар по турецкой инфраструктуре - никто не отменял. НАТО - не дёрнется, т.к. - не дураки.
Жириновский прав насчёт того, чтобы показать всем, что ожидает европу и сшп на следующем шаге.

    
svoi
svoi 27 мая 2016 20:49

Цитата: joker_000
микротактический ядерный удар по турецкой инфраструктуре

Суслик выдыхай!:) Почему не нано? Чубайс подвоз боеприпасов бы обеспечил.
В компутерные игры нужно меньше играть, они по слухам психику деформируют...
Держи задачку: засадит бухой или обдолбанный укровояка из миномета в сторону наших позиций пару тройку мин (больше не дадут прибежавшие трезвые командиры в виду резко обострившегося инстинкта самосохранения), что в этом случае предпримут наши?
1. Выскажут озабоченность?
2. Дадут ответку?
3. Начнут полномасштабную войну?