Сергей Аксёнов впервые вошёл в десятку рейтинга цитируемости российских блогеров

фото:reeana.ru

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в апреле впервые вошёл в рейтинг цитируемости российских блогеров и занял восьмое место. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Примечательно, что Глава республики в апрельском рейтинге обошёл таких активных блогеров, как мэр Москвы Сергей Собянин и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Так, по данным «Медиалогии», Сергей Аксёнов с индексом цитируемости (ИЦ) в 132,64 расположился на 8 месте. «Сергей Аксёнов сообщил, что первомайские демонстрации в Крыму из-за праздника Пасхи не запрещались, но официальных торжеств не будет», – сообщается на сайте информационно-аналитической системы.

Тройку лидеров в рейтинге самых цитируемых блогеров России составили официальный представитель МИД РФ Мария Захарова (ИЦ 671,56), Глава Чечни Рамзан Кадыров (ИЦ 376,59) и Уполномоченный по правам ребёнка Павел Астахов (ИЦ 320,65).

 

Крым, новости Крыма, Сергей Аксенов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Zoom15
Zoom15 28 мая 2016 18:26

Главное, чтобы российские блогеры не занимались сплошными шуточками со словами высокопосталенных политиков, вырванных из контекста. Такая информация не несёт в себе ничего полезного и ценного.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.