Георгий Тука обвинил Москву в разработке плана по признанию независимости Донецкой и Луганской народных республик.

фото из открытых источников

 

Российский сценарий якобы выглядит следующим образом: руководство Республик обратится за признанием в российскую Госдуму, после чего будет подписан договор об оказании военной помощи ДНР и ЛНР.

План,по словам заместителя министра, будет претворен в жизнь в случае широкомасштабного наступления украинской армии в Донбассе. Тука подчеркнул, что в этом случае границу перейдут стоящие в Ростовской области российские войска, после чего начнется война, передает Gordon.ua.

Накануне заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Михаил Коваль заявил, что Кремль готовится пробить сухопутный коридор в Крым.

По его словам, российская армия также готовится к наступательной операции с целью выхода на административные границы Донецкой и Луганской областей.

Стоит отметить, что недавно глава ДНР Александр Захарченко потребовал, что Киев передал в управление республики всю Донецкую область. 

 

Тука, Киев, план Москвы, признание ДНР и ЛНР

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

chushoj
chushoj 31 мая 2016 11:13

Обвинять на основе своих предположений это дурное занятие. Не дала жена, то лучше опусти свою боль в тазик с холодной водой.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 31 мая 2016 11:18

А доказательства у этого крикуна есть какие-нибудь? Глотку рвать - это на Украине сейчас полезное качество: много баранов за собой увести можно.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 31 мая 2016 11:21

Все в духе Украины: обвинения в разработке, причем без доказательств. Вместо того, что исполнять свои обязанности по минским договоренностям, придумывают различные байки, чтобы отвлечь мировое сообщество. Хотя если посмотреть, эти обвинения и рядом не стоят с фактической деятельностью украинского правительства.

    
EktrS
EktrS 31 мая 2016 11:26

В чём только Тука не обвинял Россию?! Что бы делать такие заявления, надо иметь хоть какие-то подтверждения или доказательства сказанному. А так это всё пустое.

    
Георгич82
Георгич82 31 мая 2016 13:12

Очередной кастрюлеголовый горлопан? ну это модно сейчас на Украине.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 31 мая 2016 18:41

"План,по словам заместителя министра, будет претворен в жизнь в случае широкомасштабного наступления украинской армии в Донбассе"

Стекловата в шароварах одинаково колется - и мокрая, и сухая, покоя не дает. Уходить с Донбасса позорно, а наступать ссыкотно, вот и сидят ублюдки, ждут, когда за них пиндосня все сделает, а у пиндосов у самих в бриджах стекловаты насыпано. О как завернул, читайте, завидуйте!

    
SergeyK
SergeyK 1 июня 2016 14:24

Постмодерн галимый - им что черное, что белое - один хрен! Ну как, г-н Туко (Пуко?) могут российские войска войти с Ростова, ежели уся ваша Рада знает, что они уже давно там, на Донбассе??! Оккупанты - интервенты?! И никакое признание ДНР-ЛНР "оккупантам" тем не потребовалося... А - по децилу... Ответ на сей вопрос г-на Пуко будет конечно же "Це москальска пропаганда!" - без расшифровки, что под ею конкретно в данном случае имеется в виду...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.