Палач ИГ «Бульдозер» захвачен сирийскими войсками

Такое прозвище он получил из-за явно лишнего веса и угрожающего вида - террорист весит более 130 килограмм, передает «Звезда».

Боевик прославился на весь мир своей жестокостью. Он не просто убивал людей, он устраивал показные кровавые расправы заложников, включая подростков.

 

 фото:greenstyleone.com

 

Впервые «Бульдозер» «засветился» на фото еще в 2014 году - он позирует с большим станковым пулеметом, который на нем выглядит как автомат на обычном человеке.

Его имя и происхождение неизвестны. В отличие от Джихади Джона, этот гигант не имеет привычки представляться и произносить монологи перед казнью.   

В ноябре сообщалось, что американские военные на 99% уверены в уничтожении Джихади Джона в результате авиаудара. Позднее гибель этого террориста подтвердили в ИГ.

Перед этим пресс-секретарь Пентагона Питер Кук заявил, что беспилотник нанес удар в районе города Ракка – фактической столицы ИГ в Сирии.

Британец Джихади Джон из рядов ИГ стал известен после того, как в августе 2014 года казнил американского журналиста Джеймса Фоули. В марте СМИ опубликовали фотографию террориста из его студенческой анкеты.

На снимке была видна дата рождения исламиста – 17 августа 1988 года.

Кроме этого, на фотографии молодого человека в Вестминстерском университете, который он окончил, значится его имя – Мохаммед Эмвази.

В августе была обнародована видеозапись, на которой человек, предположительно являющийся Джихади Джоном, снят без маски.

30 ноября 2014 года сообщалось, что секретные агенты США и Великобритании узнали личности более 10 предполагаемых сообщников боевика.

 

Сирия, палач ИГ, взят в плен "Бульдозер", видео

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

ektr93
ektr93 2 июня 2016 10:10

И смысл брать его в плен? Этих бешеных псов надо уничтожать на месте. Незачем церемониться с представителями ИГ. Они должны быть все уничтожены, чтобы даже памяти о них не осталось.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 2 июня 2016 10:49

Самым лучшим наказанием для ИГИЛовского палача могло стать то, чтобы с ним обратились так же, как он обращался со своими жертвами. По крайней мере, это справедливо.

    
axell88
axell88 2 июня 2016 11:23

Цитата: ektr93
И смысл брать его в плен? Этих бешеных псов надо уничтожать на месте. Незачем церемониться с представителями ИГ. Они должны быть все уничтожены, чтобы даже памяти о них не осталось.

Цитата: Марта Скачкова
Самым лучшим наказанием для ИГИЛовского палача могло стать то, чтобы с ним обратились так же, как он обращался со своими жертвами. По крайней мере, это справедливо.


Без суда и следствия...? А если это не тот...

    
EkaterinaP
EkaterinaP 2 июня 2016 11:24

Когда отлавливают таких извергов, как этот палач или главы группировок, то это приносит большую пользу, ведь с поимкой или убийством этих людей, террористы становятся слабее.

    
joker_000
joker_000 2 июня 2016 11:41

Какие вы все смешные, друзья мои! Как и вся парадигма высшей меры наказания практически во всём мире.
Убить какого-нибудь пидор@са - НЕ НАКАЗАНИЕ !!!!!!!!!!!!
Наказание - это убивать его по-чуть-чуть!!!
Без анальгезии.
Долго.
С обязательной реанимацией тут же. если вдруг понадобится.
Максимально медленно.
И - гласно. Чтобы все видели, как выглядит дорога в АД.
Вот это - настоящее наказание!
Пожизненное лишение свободы.
С жизнью длинной в 2-3 недели!!!
Для него эти 2-3 недели становятся ВЕЧНОСТЬЮ.

    
chrisbotti
chrisbotti 2 июня 2016 12:35

Цитата: joker_000
Какие вы все смешные, друзья мои! Как и вся парадигма высшей меры наказания практически во всём мире.
Убить какого-нибудь пидор@са - НЕ НАКАЗАНИЕ !!!!!!!!!!!!
Наказание - это убивать его по-чуть-чуть!!!
Без анальгезии.
Долго.
С обязательной реанимацией тут же. если вдруг понадобится.
Максимально медленно.
И - гласно. Чтобы все видели, как выглядит дорога в АД.
Вот это - настоящее наказание!
Пожизненное лишение свободы.
С жизнью длинной в 2-3 недели!!!
Для него эти 2-3 недели становятся ВЕЧНОСТЬЮ.

Вы говорите страшные вещи. Такие методы применяли в своё время фашисты и они просто издевались над людьми. Да, этот "бульдозер" негодяй и отморозок, но не надо же опускаться до его уровня. Иначе, мы никогда не победим зло на этой земле. Я считаю, что пожизненного заключения с него хватит, он и так будет мучиться все оставшиеся годы.

    
chrisbotti
chrisbotti 2 июня 2016 12:50

Цитата: axell88
Цитата: ektr93
И смысл брать его в плен? Этих бешеных псов надо уничтожать на месте. Незачем церемониться с представителями ИГ. Они должны быть все уничтожены, чтобы даже памяти о них не осталось.

Цитата: Марта Скачкова
Самым лучшим наказанием для ИГИЛовского палача могло стать то, чтобы с ним обратились так же, как он обращался со своими жертвами. По крайней мере, это справедливо.


Без суда и следствия...? А если это не тот...

Я думаю, что это тот самый палач. Только без суда и следствия его наказывать не стоит, а нужно провести показательный процесс. Не стоит уподобляться боевикам "ИГ" и опускаться до их скотского уровня. Ну а за сирийскую армию, я очень рад, она при помощи России делает большие успехи.

    
chushoj
chushoj 2 июня 2016 17:37

Цитата: EkaterinaP
Когда отлавливают таких извергов, как этот палач ///.

---
то их отпускают, и они становятся депутатами.

    
Странник
Странник 2 июня 2016 18:49

Ну для начала его должны допросить, с пристрастием! Что бы он рассказал: кто такой, где родился, каким образом попал в Сирию, чьи приказы выполнял... А потом уже и повесить! Или живьём закопать - в могилу к тем жертвам которых он убил. То же вариант...

    
axell88
axell88 2 июня 2016 19:06

Цитата: chushoj
Цитата: EkaterinaP
Когда отлавливают таких извергов, как этот палач ///.

---
то их отпускают, и они становятся депутатами.


Очень тонкий и изысканный юмор... smile