Заключенные исправительной колонии на Украине устроили бунт

«В Кировоградской исправительной колонии №6 бунт. Настоящий бунт, когда нападают на сотрудников, забирают ключи и спецсредства, открывают или выламывают все двери», - написал Старенький на своей странице в Facebook.

По его словам, бунт уже готовы поддержать заключенные исправительной колонии №49 и Следственного изолятора Кировоградской области.

«Сотрудники уже третий день не заходят в зону - боятся за свою жизнь. Я долго не хотел об этом писать. Все ждал, что Минюст отреагирует. Но ситуация уже вышла из-под контроля. Еще немного - и необходимо будет вмешательство внешних сил. Полиции, Нацгвардии», - добавил Старенький. 

 

 

Украина, исправительная колония, бунт, Кировоградская область

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

apetrofffff
apetrofffff 3 июня 2016 10:18

Если на свободе украинским гражданам приходится жить в нечеловеческих условиях, то что говорить про заключенных. Киеву плевать на проблемы своего народа, кроме пустых обещаний ничего не делает.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 3 июня 2016 10:28

А чему удивляться, учитывая какая на Украине ситуация. И ее руководство вместо решения действительно важных вопросов, занимается "декоммунизицией", во всех ее бредовых проявлениях. Не удивлюсь, что данный бунт просто подавят, без разбирательства в причинах.

    
EktrS
EktrS 3 июня 2016 11:12

Почему-то эта ситуация совершенно не вызывает удивления. Украинскому правительству нет никакого дела до этих заключённых. Когда оно вообще думало о своих гражданах? Любые протесты не воспринимаются, демонстрации разгоняются. Так и с этими заключёнными будет.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 3 июня 2016 11:22

Хм, интересно, добазарятся или "утопят в крови"? Голодные бунты - начало? Будем посмотреть.

    
Черный Бай
Черный Бай 3 июня 2016 11:58

... хорошо б сидеть в июне, и, желательно - в Крыму!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.