Маска Шрека и поросячья шапочка от мэра Ялты

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко, отвечая на вопросы журналистов,  заявил, что  больше не собирается обсуждать тему обвинений в коррупции в свой адрес, передает "123ru.net".

Кроме того, Андрей Ростенко  приобрел и пообещал направить тем, кто эти обвинения генерирует, маски и головные уборы мультипликационных героев.

«Не надо что-то рассказывать, писать… Если есть факты, то сразу обращайтесь в прокуратуру, следственный комитет, ФСБ, - отметил глава ялтинской администрации . –А то  говорят, что будут действовать дистанционно, а получается так, словно спрятались в сортире, достают из его глубины «мягкие бомбы» и кидают».

При этом Андрей Ростенко извлек резиновую маску Шрека и, продемонстрировав ее журналистам,  сказал, что этот персонаж тоже очень любил ковыряться в грязи. Он пообещал передать эту маску «обвинителям», чтобы они ее надели и в ней «кидались  «мягкими бомбами» из сортира».

В свою очередь тем, кто любит прятаться за псевдонимами, глава ялтинской  администрации предложил надеть милую розовую шапочку с поросячьими ушками и пятачком.

«Все, кого отогнали от корыта, где они хлебали даже не в одно горло, паразитировали на бюджете, на муниципальной земле,  с визгом разбежались в стороны, и этот визг не прекращается. Их от корыта отогнали, но они снова хотят к нему, а корыта нет - я его разломал, - подчеркнул Андрей Ростенко. – Однако,  визг под псевдонимами продолжается. Я могу предложить им надеть это (Ростенко продемонстрировал шапочку поросенка – от авт.) и назвать себя Ниф-Ниф, Наф-Наф или Нуф-Нуф. Я могу подарить им столько шапочек,  сколько  нужно».

По словам Андрея Ростенко, он знает, кто и зачем плетет интриги вокруг руководства городской администрации, но  пока не собирается предавать эту информацию огласке.

«Я знаю, где заседает этот «штаб  Наполеонов» и кто в него входит, - сказал ялтинский градоначальник. -  Они там сидят, строят какие-то комбинации, разрабатывают стратегию и план военных действий против Ростенко. Да не надо со мной воевать!  Вот я стою здесь, становитесь  рядом и говорите, какими фактами вы располагаете».

Ростенко пообещал, что направит свои презенты по адресу, где якобы зарегистрировано одно из СМИ, в котором были опубликовано обвинения в коррупции. При этом он отметил, что попытки связаться с этим изданием не увенчались успехом – его просто официально не существует.

«Это последний разговор на эту тему, - сказал Андрей Ростенко. - Нет фактов – нет предмета разговора. Зачем обсуждать пустышку».

 

 

Крым, новости Крыма, Ялта, мэр Ялты, видео

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Zoom15
Zoom15 3 июня 2016 16:48

Андрей Ростенко устал от постоянных нападок и несправедливых обвинений в свой адрес. Пора уже признать, его, видимо, специально травят, чтобы заставить покинуть пост. Вот и приходится идти на такие необычные методы, чтобы успокоить недоброжелателей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.