Пограничники будут наказывать тех, кто едет в Крым не через украинские пункты

Украинская Госпогранслужба призывает всех, кто планирует посещать автономную республику Крым не пересекать границу в закрытых по решения Правительства Украины пунктах пропуска, говорится на сайте ведомства. 

Пограничники Украины продолжают утверждать, что Крым и Севастополь - часть украинского государства, на которой также действует Конституции и законы Украины (видимо, представители данного ведомства давно не были в Крыму и не знают, что полуостров с 2014 года живет по законам РФ).

"Въезд иностранцев и лиц без гражданства на эту территорию и выезд из нее допускаются только по специальному разрешению через контрольные пункты въезда-выезда: "Каланчак", "Чаплинка", "Чонгар", - отметили в ведомстве.

Кроме того, там добавили, что за нарушение правил въезда на территорию Крыма и Севастополя предусмотрена уголовная и административная ответственность. 

"Только за 5 месяцев этого года привлечено к ответственности на 12% больше иностранцев (253 человека), чем за весь прошлый год (225 человек)", - говорится в сообщении.

 

Украина, граница, Крым, КП, въезд, выезд

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 12 июня 2016 18:07

Дикая психология. Народ со страхом проголосовал, и радуется что получилось уйти. Теперь нужно наказывать тех, кто радуется, или выжечь землю вместе с народом, потому что я силой захватил власть и теперь это моя земля. Какой то странный Президент и какая то странная клятва.

    
Zoom15
Zoom15 12 июня 2016 18:17

Украинские политики уже не знают как навредить людям, которые нормально относятся к тому, что Крым решил стать частью России. Какое ещё наказание??? Сколько злобы в этих хохлах, никогда бы не подумала.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 12 июня 2016 20:34

Это сколько же сотен тысяч уголовных дел завести нужно бедным хохлам!? Бумаги не хватит,а людей и подавно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.