«От сердца к Солнцу» – в Киеве

Сегодня увидел прекрасное видео Анатолия Шария с вчерашнего парада ЛГБТшников. Сам по себе тот парад мне не интересен, разве что позабавило высказывание некой женщины, противника ЛГБТ «ценностей». Наивная женщина говорит что Украина идет в Европу, но перенимать от Европы должна только хорошее. Всё никак не дойдет до украинцев что ни в какую они Европу не идут, то место куда они уже пришли не Европой называется, хоть и окончание несколько созвучное. Так вот, самое забавное в том что украинцы верят в какой то выбор, который у них типа есть. Единственный выбор который у них сейчас есть – идти на утилизацию добровольно и с песней, или идти на бойню принудительно, ото и весь выбор украинцев.

 

 

В ЕС наверняка покажут несколько фоточек улыбающихся ЛГБТшников с киевского парада, напишут что всё прошло без происшествий и парадов должно быть больше. А вот чего европейскому обывателю не покажут - так это другую сторону парада. Украинских нацистов, сбежавшихся пошугать ЛГБТшников. Сбегались они выкрикивая ставшими уже традиционными на Украине кричалками «Рудольф Гесс- гитлерюгенд – СС», «москалей на ножи», «зиг хайль», сопровождалось всё это … не, не зигованием а приветствием от сердца к солнцу, или как там они это называют.

В общем – смотрите, наслаждайтесь. Нацизма на Украине конечно же нет. Очень надеюсь что в Европе, и особенно – в Германии это увидят. 

Полное видео Анатолия Шария

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Plato
Plato 13 июня 2016 13:38

А ведь, действительно, больше похоже, что это был не парад ЛГБТ, а Правого сектора, который, конечно же, воспользовался возможностью пройтись и показать своё истинное лицо. Ну, а то, что Украине не светит вступление в ЕС, уже давно очевидно.

    
chushoj
chushoj 13 июня 2016 13:56

Спросите любого кто закончил 8 классов, чего он хочет. Любой будет ненавидеть ботанов с высшим образованием, и захочет порулить страной хотя бы пару лет. Они будут готовы даже охранять парад пидаров. Тем и пользуются люди из "умных".

    
chushoj
chushoj 13 июня 2016 13:59

Ребята, милинькие, это наукой доказано, что голубые - это люди с психическими отклонениями. Разве можно их бить, разве можно их защищать законом и устраивать парады ? Что же вы делаете ? За 3 рубля от Европы готовы эту болезнь показывать парадом своим детям?

    
Георгич82
Георгич82 13 июня 2016 14:04

Надо собрать всех евродепутатов и выпустить в Киев на неделю без охраны на улицы. В дома не пускать. Пусть посмотрят как обстоят дела по настоящему.

    
Rosomaha
Rosomaha 13 июня 2016 15:41

Подрастает пушечное мясцо для нацисткой Украины. Возможно ли их перевоспитать?

    
chushoj
chushoj 13 июня 2016 16:34

Цитата: Rosomaha
Подрастает пушечное мясцо для нацисткой Украины. Возможно ли их перевоспитать?

---
А кого вы собрались перевоспитывать ? Нацистов или мясо ?

    
a.sibiriak
a.sibiriak 13 июня 2016 17:07

Что гомосеки , что фашисты одним словом МРАЗОТА!Украины нет больше это не страна это лагерь для нацистов!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 13 июня 2016 18:04

Цитата: Rosomaha
Подрастает пушечное мясцо для нацисткой Украины. Возможно ли их перевоспитать?

По моему уже нет.Им конечно можно прижать яйца и они не будут сходить с ума прилюдно,но гниль в их останется ,и ее уже в реальных условиях не вытравить.

    
chushoj
chushoj 14 июня 2016 01:03

Если согнуться, то получится "от жопы к сердцу"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.