Возле севастопольского аэродрома загорелся лес

«В 15.56 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Севастополю поступило сообщение о том, что в селе Фруктовое, на повороте к аэродрому «Бельбек» произошло загорание леса на площади 2 тыс. кв.м.», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

На месте работает 14 единиц пожарно-спасательной техники, пожарные команды Черноморского флота России и территориальной подсистемы РСЧС.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Странник
Странник 26 июня 2016 21:07

Это называется диверсия! Добрые русские пустили героев АТО на отдых...

    
SergeyK
SergeyK 27 июня 2016 15:25

Цитата: Странник
Это называется диверсия! Добрые русские пустили героев АТО на отдых...
Вполне вероятно. Даже странно, если сие не так на самом деле. Бандеры - по жизни уроды не-человеческие; и никакого позитива типа там вильной неньки у них никогда не получится, да к тому они и не стремятся. Они, напротив, с ножа вскормлены; а живут - всякими вооруженными пакостями. Немцы; Абвер и Гестапо, высоко оценивали диверсионно-шпионский потенциал финансируемого ими ОУНа. Ихние проводники на Волыни та в Галиции в 1939-1941 партячейками и комсомолом массово руководили - при железной конспиративной организации, эсбэ и возможности организовывать вооруженные выступления до сотен бойцов - при Советской власти и НКГБ! И создали они все это не при Польске, а в основном как раз после сентября 39-го. Если нынешние ушлепки такого рода хоть чего от тогдашних унаследовали...в плане диверсий, провокаций, террора противник по-любому серьезный; а нынешняя "тихо-тихо", ФСК, тогдашнему НКГБ ни в подметки...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.