Савченко во Львове назвала глупостью призывы к наступлению на Донбассе

фото:fair.ru

 

Во Львове Надежда Савченко озвучила свою позицию по поводу целесообразности наступления украинских военных на Донбассе. Об этом сообщает Громадське радио.

Нардеп жестко заявила, что она категорически против того, чтобы украинские военные покинули свои блокпосты и перешли в наступление в зоне АТО. Савченко ответила вопросом на вопрос: "Вы уже готовы кого-то убить? Я не спрашиваю, готовы ли вы умереть, я спрашиваю готовы ли вы убить".

По мнению Надежды Савченко, такая позиция приводит к гибели невинных людей. "...Не спрашивайте глупостей. Когда стоишь на месте, попадают в тебя. Но я скажу, что лучше пусть попадают в меня, чем я промахнусь и попаду в невинного человека", - резюмировала нардеп.

На вопрос журналиста, будут ли еще россияне и украинцы братьями Савченко сказала: "Братьями – нет. Мы будем добрыми соседями. Мне кажется, лучше быть добрыми соседями, чем плохими братьями".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 29 июня 2016 22:48

Игра на публику. Настроение понятно. Надо забыть все договоренности. Не пускать ни ОБСЕ ни врачи без границ, ни журналистов.
Неужели не ясно после Широкино и Дебальцево и договоренностей но не на всех территориях. Все предельно ясно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.