Советник Порошенко спрогнозировал масштабные боестолкновения в Донбассе

 

«Перспектива масштабных боевых столкновений проявляется на горизонте все отчетливее», – передает РИА «Новости» мнение Горбулина со ссылкой на статью в «Зеркале недели».

Горбулин отметил, что восприятие нынешней ситуации на Донбассе как «затишья» является ошибочным, и таит в себе опасность. На деле же текущее положение вещей является очередным этапом долгосрочного конфликта, предшествующим его обострению.

В воскресенье источник в силовых ведомствах ДНР сообщил, что украинские силовики при ночном обстреле населенных пунктов  Донецкой Народной Республики выпустили почти 200 мин, в Коминтерново был поврежден частный дом.

В ночь на воскресенье Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ на Украине сообщила, что в Донбассе выросло число нарушений режима прекращения огня.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 3 июля 2016 14:47

Вы,что не можете нормально перепечатать его речь?А то смысл абсолютно теряется,он ведь там напрогнозировал целую кучу и в конкретные сроки.

    
nika3939
nika3939 3 июля 2016 17:27

Это не "прогнозы", а оглашение очередного "мирного плана" Порошенко. Украинские силовики укрепляют свои позиции, а это значит, что боевые столкновения продолжатся.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.