Под Донецком взрывом фугаса убит командир 7-й бригады ДНР с позывным «Заря»

Под Донецком взрывом фугаса убит командир 7-й бригады ДНР с позывным «Заря».

Утром в воскресенье, 3 июля, в советском районе Макеевки под Донецком произошел теракт. Сообщается, что взрыв прогремел на железнодорожном переезде при выезде из Харцызска в сторону Ханженково. Об этом сообщает портал «Русская весна».

Известный доброволец из Новосибирска Евгений Логинов первым сообщил, что подрывом заложенного фугаса был убит комбриг 7-й бригады Армии ДНР с позывным «Заря».

Эту информацию позже подтвердил экс-командир горловского ополчения, генерал ДНР Игорь Безлер.

«29 июня покушение на командира ополчения ДНР «Мачете» и его жену. Сегодня покушение на командира 7-й бригады позывной «Заря». Комбриг погиб. Как-то не очень ровно все у «семерки», — сообщил Безлер.

«В начале шестого ехали Митсубиши и Нива. Митс проскочил, а Ниву накрыло. 2 -200, водила 300. Товарищ ехал ч-з 5 минут», — рассказал подробности происшествия местный житель.

Именно подразделения 7-й ОМСБр отстояли Дебальцево во время последнего наступления ВСУ и карательных батальонов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Вася Котов
Вася Котов 4 июля 2016 10:39

Україна - це Європа! Такой видели ее те, кто хоте попасть в эту самую жопу, тьфу ты Европу? Понравилось жить в нищете и в оковах гражданской войны!? Скажите, спасибо, тем, кто голосовал за Порошенко, за это толстое и пьяное туловище..

    
Харитон
Харитон 4 июля 2016 15:21

Вечная память.

    
Странник
Странник 4 июля 2016 17:41

Что то у службы безопастности ЛДНР прокол за проколом! Командиры игбнут. И не самые худшие командиры, а безопастность мышей не ловит...

    
Bekar
Bekar 5 июля 2016 08:31

Покушение на «Моторолу», на «Мачете», теперь теракт забравший жизнь командира «Заря» напоминают ЛНР 2015 года. Вас это не настораживает? Кому мешают эти люди? Если предположить, что эти покушения и убийство сделаны руками украинских ДРГ, то почему они так легко проникают на территорию ДНР?! Хотя я в этом сомневаюсь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.