Аваков обиделся на обращение "укроп" в Facebook

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что убрал возможность комментировать свои посты в соцсетях из-за постоянных оскорблений. Об этом в среду, 6 июля, сообщает одесское издание "Таймер".

Глава МВД пожаловался журналистам, что как только позволяет пользователям высказываться на своей странице в социальных сетях, тут же появляются оскорбительные комментарии.

По словам Авакова, самый безобидный из эпитетов, которыми его награждают гости интернет-страницы, - "Сволочь бендеровская". Кроме того, министру часто пишут возмутительные пожелания - например, "Сдохни, укроп".

"В свое время я комментарии закрыл. Теперь я пишу сам, читаю сам и рефлексирую сам. И больше не хочу засорять мою страницу злобным шлаком", - отметил Аваков.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

EkaterinaP
EkaterinaP 7 июля 2016 10:17

Аваков просто не любит правду, ее ведь не каждый умеет принимать. Ну, главное, что он понял, какое о нем мнение сложилось у людей, от себя не убежишь.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 7 июля 2016 10:29

Боже мой, какая проблема! Если Авакова, так сильно задевают комментарии пользователей, то почему просто нельзя удалить аккаунт? У министра внутренних дел, разве не может быть профессиональных обязанностей?

    
chushoj
chushoj 7 июля 2016 10:48

Кто такой Аваков ? Когда нибудь на Украине будут что нибудь делать ? Или там только любят повыступать на публику и пообежаться, повыяснять отношения ?
Ни кто ничего не делает, ищут каких то врагов революции, сами даже не знают что вобще нужно делать, и народ за этим всем непонятным наблюдает и даже обсуждают.
Ну, зоопарк, ей богу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.