Точка зрения: Ультиматум Киевской хунте из Москвы или первый шаг России к военной операции по принуждению Киева к миру

Появился новый обнадеживающий момент, который приближает окончание войны на Донбассе. Все больше поступает информации, что Россия готова к проведению полномасштабной военной операции по принуждению к миру Киевских нацистов. Военная составляющая для такой операции у России есть и она сегодня в полной боевой готовности.

По мере исчерпания дипломатических возможностей окончания этой войны, военный сценарий неизбежно будет выходить на первый план. Кроме того сегодня становится всё очевидней, что в случае реализации военного сценария Киевским нацистам больше не удастся отмобилизовать население на основе нацисткой идеологии.

Лозунги типа «Слава Украине» в совокупности с всенародными скачками больше НЕ СРАБОТАЮТ. За эти два с лишним года войны народ полностью потерял доверие к Киевским властям, это доверие подкосило даже не столько резкое ухудшение уровня жизни, сколько запредельное воровство властей. 

Причем эта запредельная коррупция властью не скрывается, она ей даже бравирует (вспомним например, как Яценюк праздновал по поводу первого своего наворованного миллиарда долларов!), а это раздражает и вызывает ненависть собственного населения гораздо больше, чем например резкое увеличение тарифов ЖКХ. 

6 июля состоялась встреча с послами Франции и Германии в Москве заместителя министра иностранных дел России Григория Карасина, на которой он обвинил киевскую хунту в подготовке широкомасштабного нападения на Народные Республики.

«С российской стороны было сказано, что на фоне пробуксовки переговорного процесса особую тревогу в Москве вызывает наращивание в последнее время активности вооруженных сил Украины и добровольческих батальонов на линии соприкосновения», - заявил представитель МИД.

Понятно, что представитель внешнеполитического ведомства России сообщил эту информацию послам Германии Рюдигеру фон Фричу и Франции Жан-Морису Риперуом, не просто так. Они об этом и так знают. Это заявление нужно рассматривать как послание представителям стран, выступающими гарантами соблюдения требований Минских соглашений со стороны Киева. Т.е. это фактически ультиматум Киеву.

Кроме того это официальное предупреждение другим участникам «нормандской четверки», что Россия не намерена больше терпеть подобные преступления Киевских нацистов. Тот факт, что на встречу не был приглашен представитель Киева, показывает, что Москва не рассматривает хунту договороспособной стороной и субъектом международных отношений.

Данная встреча была формальностью еще и потому, что в Москве прекрасно понимают, что ни Париж, ни Берлин, даже если бы пожелали, не в состоянии повлиять на киевскую фашистскую клику, находящуюся в полной зависимости от Вашингтона, который, в свою очередь, требует от Порошенко «решительных действий», против Народных Республик.

Это значит, что Берлин и Париж просто предупреждены о грядущем вмешательстве России для принуждения Киевской хунты к миру. И это предупреждение снимает все последующие вопросы из этих столиц, когда Россия начнет операцию по принуждению к миру. 

Между тем, в Донбассе становится все горячее. Самое главное, что украинские формирования вновь начали обстреливать жилые дома, объекты газо- , электро- и водоснабжения. Под обстрелом артиллерии ВСУ постоянно находятся районы Донецка, Горловка, Ясиноватая, Докучаевск и интенсивность этих обстрелов только растет.

Страны НАТО продолжают вооружать ВСУ. Появляется все новая военная электроника, беспилотники, средства противобатарейной борьбы. Приходит и другая техника и вооружение с Запада, которое хунта весьма активно там закупает (интересно откуда деньги??!!!). 

На железнодорожную станцию «Красноармейск» 8 июля пришел эшелон с боеприпасами. В Красноармейске продолжается передвижение крупных вражеских колонн с личным составом и боеприпасами.

Они передвигаются или ночью, или на рассвете, и это движение не прекращается вторую неделю. Военные машины едут в таком количестве, что на железнодорожном переезде их проход приходится ожидать по полчаса. Иногда двигаются под сиренами. Техника с ЖД вокзала, в основном, перебрасывается на константиновское направление.

Т.е. встреча Карасина с послами недвусмысленно дает понять, что Россия не намерена позволить киевской хунте развернуть новую полномасштабную бойню в Донбассе. Уровнем встречи Москва показывает, что по большому счету ее не слишком интересует позиция партнеров по «нормандскому формату», она лишь считает нужным предупредить их о серьезности своих намерений. И это фактически ПОСЛЕДНЕЕ дипломатическое предупреждение от России Западу. Далее будут говорить пушки. Посмотрим, как будут реагировать в Вашингтоне, которым полномасштабная война с очевидным разгромом войск их Киевских выкормышей под осенние выборы президента весьма кстати … В том смысле что резко снижают шансы Клинтон и повышают шансы Трампа на президентское кресло в Белом Доме.

Александр Михайлов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Анюта 324
Анюта 324 9 июля 2016 12:22

Конечно ситуация в Донбассе с каждым днём беспокоит всё сильнее: Киев цинично наращивает военные действия, не обращая внимания на увещевания Штатов и немецко-французских гарантов минских договорённостей. Возможно именно этого от него наши западные "партнёры" и добиваются, чтобы втянуть Россию в военный конфликт.

    
chushoj
chushoj 9 июля 2016 13:01

Цитата: Анюта 324
чтобы втянуть Россию в военный конфликт.

---
она уже втянута.

    
кремльness
кремльness 9 июля 2016 13:36

Я не знаю,зачем теперь пишутся такие статьи,которые в 2014 окрыляли жителей Новороссии,вселяли веру и люди брали в руки оружие в надежде,что"наши придут".Сколько с тех пор воды утекло,тех,кто брался за оружие в землю полегло(как выяснилось позже за минский приговор),сколько таких увещеваний и обнадег от кремлевских кураторов было и теперь,увы,это воспринимается как "соль на рану".Спасибо за статью,она весьма утопична,но все же спасибо.Никакого принуждения к миру НЕ БУДЕТ!

    
chushoj
chushoj 9 июля 2016 14:39

Цитата: кремльness
Я не знаю,зачем люди брали в руки оружие в надежде,что"наши придут".Сколько с тех пор в землю полегло(как выяснилось позже за минский приговор). Никакого принуждения к миру НЕ БУДЕТ!

---
Спасибо, кремльньюс, за душевные переживания, что кремлевские кураторы так и не послали на войну Россию.
Много от этой провокации полегло, и много безвести. Но шоу так и не состоялось.
ВЕЧНАЯ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ !!!!

    
настырный
настырный 9 июля 2016 15:43

В данном случае лучше "ужасный конец-чем ужас без конца" . Один черт мы всегда будем плохими.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 9 июля 2016 19:57

АВТОР НЕ РАЗОБРАЛСЯ В СИТУАЦИИ!

1. Как говорит Я. Кедми, где на официальных документах
прописаны слова "Ультиматум фашистской Украине".
Остальное домыслы разгоряченного автора. Поэтому
публикация представляет ложь, которой переполнен Русский Интернет стараниями ИЗВРАЩЕНКИ ЛГУНЬИ СОДОМСКОЙ и кровавой Америки-Европы. Гораздо более разумной и в теме выглядит одна из последних публикаций Б. Рожина.

1А. Проблема укронацистской бандеровской Украины давно
требует энергичных действий России. Нужен ПОБЕДНЫЙ БОЛЕВОЙ ПРИЕМ В ЭТОЙ СХВАТКЕ С ФАШИЗМОМ на Украине. Уже погибли более 50 тысяч человек граждан Украины.
Советский Союз победил за 4-ре года евроинтеграторов
во главе с фашистской Германией, а бандеровская укронацистская Украина псевдо-государство ночных убийц мирного населения, наследница кровавого Бандеры, и в десятую долю не сильна против России.

2. Вообще-то мы православные люди более 1000 лет как крещена Русь ЗНАЕМ!!!, что Промыслитель Истории
Бог-Троица, Которому мы усердно поклоняемся и Которого мы искренне славим, стараемся жить православно по Заповедям. И Бог-Троица сохраняет
Россию при прочих равных условиях и количестве разгоряченных голов.

3. Призываю, кто может, молитесь о ПОБЕДЕ России над врагом и супостатом-оккупантом американо-бандерами, чтобы Бог вразумил наше руководство как действовать и освободить от бандера Украину, часть Святой Руси!

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 9 июля 2016 20:22

"коррупция властью не скрывается, она ей даже бравирует"

Задолбали, писатели, местоимение ОНА в творительном падеже отвечает на вопрос кем (чем)? Ответ - ЕЮ и только ЕЮ!

Прошу прощения у читателей. laughing

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 9 июля 2016 20:24

http://stcreserv.narod.ru/Tutorial/mestoimenie.html#START

По верхней теме.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 июля 2016 06:14

РУССКИЕ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛИ ВРАГОВ ДАЖЕ МАЛЫМ ЧИСЛОМ, КОГДА ПОМОГАЛ Бог-Троица!

Как в сложившейся ситуации не припомнить те обстоятельства, когда малыми силами русские побеждали богоборческих врагов. А немецкие фашисты, укронацисты, бандеровцы именно такие безнравственные убийцы. Русские побеждали чудесно с помощью Бога-Троицы.

"Русь Святая, храни веру православную, в ней бо твое утверждение!"

    
Макоша
Макоша 10 июля 2016 13:52

[u И это фактически ПОСЛЕДНЕЕ дипломатическое предупреждение от России Западу.][/u] Это последнее китайское предупреждение или на самом деле предупредили?

    
Valo
Valo 12 июля 2016 09:09

(интересно откуда деньги??!!!)


Это что, серьезный вопрос - когда у тебя никем не контролируемый станок, заполняющий бумагой наш мир?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.