"Герои" АТО отрабатывают удары на подростках и женщинах

В одном из сел Ровенской области на Западной Украине группа неизвестных мужчин в балаклавах с оружием ворвались в сельский клуб, где избили всех присутствующих на дискотеке, в том числе подростков и женщин. Одного из юношей вывезли в лес и там избили.

Местные жители – родители пострадавших собрались на стихийный митинг возле сельсовета. По их словам, дети не разглядели шевроны на форме нападавших, поэтому не понятно, что это за подразделение. Не исключено, что это – один из батальонов “правоохранителей”, прибывших для “охраны общественного порядка” из другой области Украины. Сюжет о происшествии выпустила в эфир местная ТРК Ритм.

“Жители напуганы и требуют справедливости”, – сообщают телевизионщики. Авторы сюжета уточняют, что скандал вокруг дискотеки – не единственный подобный случай в этом районе Ровенской области. Телевизионщики записали свидетельства нескольких людей, в том числе детей, которые за последнее время пострадали от неизвестных в балаклавах с оружием».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Zimnev
Zimnev 13 июля 2016 10:07

Это давно уже не правоохранители, а самые настоящие бандиты - не случайно же они все, как один, постоянно ходят в балаклавах! Сразу видно, боятся гнева народа, ведь жители им не простят их преступлений!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 13 июля 2016 10:26

Я уже даже не удивляюсь таким новостям. Укровояки давно себя зарекомендовали, как крайне агрессивную силу, которая только и может, что с мирными воевать, с людьми, которые явно не в состоянии дать отпор им.

    
Георгич82
Георгич82 13 июля 2016 10:35

Гнилое быдло ни на что не способное - ну так это олицетворение незалежной на данный момент. Вот с такими мужчинами и экономику можно угробить да и разрушить остатки промышленности. Правильной дорогой идут товарищи.

    
Макоша
Макоша 13 июля 2016 11:33

Наверное кричали при этом=Мы научим вас Украину любить?? Отличная демонстрация воспитания ненависти к режиму Порошенко!

    
EktrS
EktrS 13 июля 2016 12:31

Очень жаль, но справедливости люди вряд ли дождутся. Это не первый случай, когда АТО-шники кулаками перед мирным населением размахивают. На Украине уже давно царит беззаконие и безнаказанность.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.