В Брюсселе в штаб-квартире ЕС выступали против санкций

В Брюсселе прошла встреча, на которую съехались различные европейские активисты. О чем за круглым столом в «штаб-квартире ЕС» говорили ученые, политики, журналисты и посланники общественных организаций? О чем спорили и чего добивались?

Так, по сообщению НТВ Новостей, в ходе дебатов, президент Объединения демократической молодежи Европы, Хавьер Хуртада Мира, выступил с заявлением о том, что «в Брюссели необходимо обсудить тему санкций против Российской Федерации». Хавьер Хуртада Мира говорил о необходимости отмены санкций, об их вреде не только для международных отношений, но и для борьбы с международным терроризмом.

«Эти санкции влияют на жизни каждого из нас. Мы должны найти более эффективные пути сотрудничества и стать сильнее, чтобы сообща стабилизировать ситуацию в мире».

Свидетели говорят, что спор был жаркий, каждый до хрипоты в голосе отстаивал свою точку зрения.  В споре сильнее оказались те, кто изначально заявлял, что с России санкции нужно снять.

Участники пришли к выводу, что Европейский союз нуждается в серьезных реформах. Еще одним подтверждением этого участники обсуждения назвали Brexit, свидетельствующий о том, что Европе нужно активнее заниматься своими проблемами, а не «учить жить» другие страны и государства....

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 15 июля 2016 16:30

Это уже не интересно кто куда выступил. Если ЕС не видит и не принимает, то нужно покинуть ЕС.

    
nika3939
nika3939 15 июля 2016 19:50

Дошло до утки на третьи сутки. Наконец европейские активисты в Брюсселе, заговорили об отмене санкций против нашей страны.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 15 июля 2016 19:54

Что ж, это хороший сигнал. Если европейские политики задумались, о снятии санкций против РФ значит, этот момент не за горами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.