Дмитрий Овсянников произвел первые назначения в руководстве Правительства Севастополя

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников произвел первые назначения в руководстве правительства города.

Распоряжением врио главы Севастополя с 3 августа 2016 года исполняющим обязанности заместителя губернатора – председателя Правительства назначен Илья Вячеславович Пономарев . 39-летний Илья Пономарев имеет два высших образования по специальностям «Менеджмент» и «Государственное управление». Предыдущее место работы – руководитель Агентства по инвестиционному развитию Удмуртской Республики.

С 4 августа 2016 года приступит к работе в должности заместителя Директора департамента внутренней политики Правительства Севастополя Григорий Владимирович Буйлов , 1977 года рождения, прежде трудившийся в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Антон Пономарев
Антон Пономарев 4 августа 2016 13:55

Посмотрим, как Пономарев справится со своими обязанностями. Некоторых видно сразу, как руководителей. Другие же раскрываются в сложные моменты. Будем надеяться, что большую часть проблем Севастополя он решит.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 4 августа 2016 14:11

Хорошо, что Путин его оставил. Уверен, что он сделает Севастополь гораздо лучше. Вот если бы Рассудов был заместо Овсянникова, то вообще был бы ужас. Этот вообще наплевательски относится к законам нашей страны, и даже счета за ЖКХ не оплачивает, которые ему приходят. Хорошо, что в Севастополе хороший политик к рулю пришел, а не какой-нибудь мошенник вроде Рассудова.
https://inforeactor.ru/35738-bezrassudstvo-kvartirnogo-sharlatana-aleksandr-rass
udov-metit-v-gosdumu#

    
azazello33
azazello33 17 августа 2016 09:42

Специальности менеджер и гос.управление. значит чел.гвоздя забить не может. При СССР был принцип руководителя - делай, как я, а сейчас - делай, как я сказал. Сейчас если делать ничего не умеет - не беда, лишь-бы не воровал. Пусть поработают, время покажет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.