Фильм-расследование "Турция. Переворот"

Как российские спецслужбы спасли жизнь президенту Турции Эрдогану? Кто стоит за проамериканским путчем? Какова роль Гюлена и США в организации мятежа?
Фильм «Турция. Переворот». События 15 и 16 июля 2016 года. Смертельная схватка сторонников независимой Турции и агентов влияния США. Интриги масонской секты Фетхуллаха Гюлена, спецоперация ЦРУ и длинная рука русской разведки. Тайная дипломатия евразийцев и стратегический замысел Путина. Переворот в Турции как результат столкновения цивилизаций. Будущее не определено, мы на пороге великих событий.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Антон Пономарев
Антон Пономарев 9 августа 2016 12:48

Было интересно. Но остались вопросы. И очень бы хотелось, что потепление отношений между двумя странами потом не использовалось Турцией против России. Эрдогану еще долго придется подавлять несогласных. А Запад не одобряет его действия. Могут и поприжать.

    
nika3939
nika3939 9 августа 2016 13:22

Не удивлюсь, если выяснится, что за попыткой государственного переворота в Турции стоит Вашингтон. Стоило Эрдогану обратить свой взор на Россию, как они дали ему понять, кто в доме хозяин.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 9 августа 2016 15:10

Сейчас президенту Турции придется сделать выбор. Никто не даст ему сидеть на двух стульях одновременно. Либо он будет поддерживать Россию, что будет правильно в его случае, либо вновь пойдет на поклон к Дяде Сэму, который вновь будет приказывать Эрдогану, как цепному псу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.