В киевском гадюшнике паника. Русские идут!

Фото из открытых источников

 

Лично у меня правящая украинская элита ничего не вызывает кроме отвращения и омерзения. Трусливые, продажные, тупые, лживые, алчные и подлые твари. Жаль простых украинских граждан, которыми управляют эти «чудаки» на букву «М». Такое ощущение, что Бог их за что-то наказал, посадив им на шею такое «панство».

Особенно мерзко эти твари себя ведут, когда совершают какую-нибудь гадость, подлость или преступление. От страха они начинают как стая павианов хором верещать, бегать, прыгать, корчить рожи и показывать свои зады.

Сейчас они все дружно занимаются именно этим. Им очень страшно. Отсюда эта коллективная истерика и панические телодвижения.

Неудачная попытка ГУР МО Украины организовать в Крыму серию диверсионно-террористических акций привела их к мысли о том, что российская армия в самое ближайшее время вторгнется на украинскую территорию.

Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба сравнил произошедшее в Крыму с событиями, которые предшествовали российской военной операции в Грузии. На своей страничке в Facebook он написал следующее: «В сообщении ФСБ ключевое - это не сам факт ДРГ, а обстрел с территории Украины и гибель российского солдата. Не забывайте, что официально танки поехали на Грузию, потому что в Южной Осетии погибли российские миротворцы».

Аналогичную мысль высказал и бывший вождь правосеков, народный депутат Дмитрий Ярош. «Это заявление напоминает начало Второй мировой войны и "захват поляками" радиостанции в городе Глейвиц», - написал Ярош на своей странице в Facebook.

А вот что написал бывший карманный борзописец Андрея Клюева Тарас Березовец: «совершенно очевидно, что следуя логике событий 1999 г., предупреждая о готовящихся терактах в Крыму, ФСБ в действительности может их готовить. И здесь совершенно прав Александр Турчинов, предупреждающий о новом этапе гибридной войны против Украины. Вопрос - зачем?

Кто знает, может, за этим стоят куда большие планы, чем просто мобилизация и выигрыш думских выборов».

Не отстаёт от них в своих фобиях и западная элита. Бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт тоже очень боится, что Москва может прибегнуть к насилию не только против крымчан, а против всей Украины. Особенно его тревожат «выдумки» о бое российских солдат с украинскими диверсантами. «ФСБ России утверждает, что Украина напала на Крым. Смехотворно. Россия готовит повод для использования силы?», - написал Карл Бильдт на своей странице в Twitter.

Редактор ITV News Джеймс Мейтс считает, что Россия разыгрывает уже старый и отработанный сценарий развязывания войны. «Сначала Россия стягивает войска к границе Крыма, а потом заявляет, что на нее напали. Знакомый сценарий», - подчеркнул он.

The Guardian успела разродиться статьёй. По мнению её автора, Путин поднимает ставки на фоне «якобы украинского террористического заговора в Крыму». «Все это наводит подозрения, озвученные вчера Карлом Бильдтом, бывшим премьер-министром Швеции, и другими, о том, что Россия, возможно, готова вторгнуться вновь», - пишет обозреватель. Предыдущие вторжения России, как напоминает автор, всегда совпадали с Олимпийскими играми, как это было в Грузии после Пекинской Олимпиады 2008 года или же на Украине в 2014 году - после Зимних игр в Сочи.

Бесстрашным вождям украинства стало настолько страшно, что они даже решили в экстренном порядке созвать заседание Совбеза ООН. Как сообщил постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко «Как только это будет необходимо, мы немедленно это сделаем», - сказал Ельченко. Он добавил, что заседание может быть созвано даже среди ночи, если это понадобится. Ельченко также сообщил, что доложит о сложившейся опасной ситуации генсеку ООН. Он напомнил, что «военная агрессия России в Грузии также началась с надуманных обвинений».

В общем, истерика и паника в Киеве в самом разгаре. Русские идут!

Интересно, начнут ли украинские патриоты в связи с этим выкидываться из окон, как это когда-то было в США?

Андрей Ваджра

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 12 августа 2016 00:00

Надеюсь киевские паскуды последуют по судьбе бандеры от праведной руки патриота и не доживут до суда.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 12 августа 2016 00:05

Пока можно констатировать, что началась масштабная информационная компания "русские сами себя обстреляли".
Причем именно по западным СМИ массово и одновременно.
А это говорит только об одном, компания готовилась заранее (и это был вариант Б, вариант А - это естественно при совершении террактов, "крымчане борются против оккупантов").
Значит инициатором был не "украинский махровый идиотизм", а заказчики все-таки залужцы.
Ну это очень похоже, опять же приурочено к началу Олимпиады.
У американцев просто бзик с этим "началом Олимпиады". Хоть Олимпиады отменяй.

Главное оцените степень тупого раскручиваемого вброса.
"Россия иммитирует терракт, чтобы иметь повод для вторжения и ввода войск, точно также, как она вторглась в 2014 году".

И тут мозг разрывает когнитивный диссонанс
"ТАК РОССИЯ ВТОРГЛАСЬ В УКРАИНУ В 2014, ИЛИ ИЩЕТ ПОВОД ДЛЯ ВТОРЖЕНИЯ В 2016?"

(если она уже вторглась и ввела войска, зачем повод для их ввода, или может она вторглась, а потом выторгнулась, тогда когда, и с кем тогда воюют ВСУ, если Россия выторгнулась и ищет повода вторгнуться, и воюют ли ВСУ вообще если никого в Украине нет, аааааа (держу голову руками) галлоперидолу мне срочно, эти треклятые украинские множественные реальности)

    
chushoj
chushoj 12 августа 2016 08:52

Украина это суверенное независимое государство. Вторгаться на территорию Украины это дело украинского народа. Задача России сделать из Украины полную независимость.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.