На ялтинской трассе из-за оползня запретили движение фур

На ялтинской трассе в районе Массандры произошел сход оползня. В связи с этим, движение грузового транспорта по ялтинской трассе на данный момент закрыто, сообщает управление ГИБДД МВД по Республике Крым. Водителям, направляющимся из Ялты в Симферополь, необходимо объехать участок через Севастополь. Водителей легкового транспорта просят быть внимательными на дороге.

"В связи с обильным выпадением осадков 13 августа в  Ялте на автодороге граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта на 733 км (район Массандра, произошёл оползень. Водителям легкового транспорта быть предельно внимательными! Водителям грузового транспорта в направлении г. Симферополь движение закрыто, объезд через Севастополь" - говорится в сообщении.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Дезактиватор
Дезактиватор 14 августа 2016 12:39

И правильно, лучше вообще временно запретить, чем надеяться на благоразумие всех водителей. Конечно, временные неудобства будут. Но, скорее всего последствия оползня оперативно ликвидируют.

    
apetrofffff
apetrofffff 14 августа 2016 13:11

Долгие годы Украина экономила на развитии транспортной инфраструктуры полуострова, отсюда столько аварийных участков на автомагистралях. Но сейчас времена изменились, активно ведутся ремонтные работы и строятся новые трассы.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 14 августа 2016 13:16

Обоснованная мера безопасности, и это не чья-то прихоть, а необходимость! Ведь все-таки, лучше проехать в объезд, чем под сход оползня попасть, правильно же?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.