Пушков подтвердил подготовку визита итальянских депутатов в Крым


Фото из открытых источников

«Вслед за французами в Крым собираются итальянские парламентарии. Запад не сможет удерживать изоляцию Крыма: живущие там люди – часть Европы», - написал Пушков в Twitter.

Ранее о подготовке визита депутатов итальянских регионов в Крым заявил представитель делегации Стефано Вальдегамбери.

Отметим, что это не первый визит итальянских парламентариев в Крым. В мае они посетили полуостров с  трехдневным визитом, побывали в Севастополе, Ялте и Симферополе, а также провели встречи с руководителями субъектов Крымского федерального округа.

Напомним также, в конце июля делегация французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, экс-министром транспорта Франции Тьерри Мариани посетила Симферополь.

В ходе визита Мариани заявил, что ситуация вокруг этого региона постепенно меняется и эволюционирует. Французский депутат выразил уверенность, что Западу пора принять факт воссоединения Крыма с Россией. Он признал, что воссоединение Крыма с Россией позволило избежать появления на полуострове нового фронта в украинском конфликте.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Вася Котов
Вася Котов 28 августа 2016 10:06

Все уже адекватные европейцы признают факт того, что Крым- это часть России. И лишь некоторые пытаются закрывать глаза на то, что полуостров теперь российский и не принимают это. А все почему? Потому что дядя Сэм не разрешает этого сделать.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 28 августа 2016 14:22

Г. Меркель , как ошпаренная, мотается по Европе , собирает сочувствующих, создает мнение по Евросоюзу, а Россия никуда не мотается, одно только в Крыму гостей принимает.И никого не надо уговаривать , имеющие глаза, да увидят.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 28 августа 2016 16:22

Сколько уже различных делегаций было в Крыму? Вспоминаете? А Запад до сих пор не может признать правоты и честности России в этом вопросе. Смешно даже как-то. Хотя Крыму и без этого прекрасно живется.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.