Армия чиновников в Севастополе станет меньше

Фото из открытых источников

 

Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил о необходимости сокращения числа членов городского правительства. Об этом он сообщил на заседании правительства, передаёт пресс-служба правительства Севастополя.

Такая мера будет способствовать повышению мобильности и работоспособности исполнительной власти, отметил глава региона.  Сейчас в состав правительства Севастополя входят 20 человек.

«Изменения будут внесены в закон об органах исполнительной власти и закон о Правительстве Севастополя. Нормой будет закреплен новый состав Правительства, в который войдут заместители губернатора, а также ряд ключевых департаментов, в частности – экономики, финансов», – сказал Дмитрий Овсянников.

Овсянников напомнил, что 6 сентября на заседании заксобрания Севастополя будут внесены на утверждение кандидатуры заместителей губернатора. На текущий момент члены Правительства Севастополя исполняют свои обязанности до формирования нового состава.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

apetrofffff
apetrofffff 30 августа 2016 14:00

В этом и есть плюс регулярной ротации управленческих кадров, новый глава Севастополя сразу обратил внимание на некоторые проблемные зоны, на неэффективность местного госаппарата. С их исправления он и начнет работу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.