У меня к украинским "патриотам" всего один вопрос...

Не могу добиться ни от одного свидомого внятного ответа на элементарный вопрос.

Вы ж все равно на Донбассе якобы воюете с регулярной российской армией, при этом входите в транс при речевках "Крым - цэ Украина" та "Донбасс - цэ Украина".

Так что вам мешает воевать за "ваш" Крым?

Че вы не стреляете по погранцам Чонгара из минометов, как вы это делаете с ясиноватским блок-постом, Зайцево, Саханкой, Коминтерново?

Чего по Армянску, по Красноперекопску не @башите артиллерией как по окраинам Донецка?

Может потому, что ваше руководство понимает что никакой российской армии на Донбассе нет, а если б она тут была- вы б сидели тихо как мыши под веником и бродили бы, как меджлисовские долбни сейчас, с петлюровскими тряпками и шариками вдоль границ ДНР/ЛНР?

Хохлы зомбированные, когда ж вы очнетесь, когда потери ваших воякив сравняются с потерями ваших хозяев во Вьетнаме?

Влад Бриг

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Марта Скачкова
Марта Скачкова 26 сентября 2016 16:56

Пора привыкнуть к тому, что украинцы считают Крым своей территорией. Пройдет время, и они признают, что крымский полуостров является субъектом РФ. Главное, что крымчане не жалеют о своем решении.

    
chushoj
chushoj 26 сентября 2016 17:12

Вульгарно-приболевший стиль изложения свойственен свядомым, которые умеют восхвалять сегодняшнюю силу.
Свядомые к херачанию по Донбасу имеют малое отношение. Заставит власть и будут херачить, кто не поделился с властью своей душевностью. Обычно народ очневывается, когда нечего жрать.
Очень много простых вопросов в статье на которые всем все понятно. И выглядит статья как призыв к драке.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 26 сентября 2016 17:18

Я никогда не привыкну к тому, что украйнцы считают Крым своей территорией, т.к. Украйна не имеет никакого отношения к Крыму. Это я уважаемой Марте Скачковой, а автору спасибо за напоминание о главнейшем для украйнцев вопросе - так почему же? Вопрос, как ядерный взрыв, только ужас и паника, никто не ответит! Только широко раззинутое хлебало и брызги ядовитой слюны в сторону России и Крыма

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 26 сентября 2016 17:22

К сожалению, Украину давно покинул здравый смысл, поэтому они продолжают карательную операцию на Донбассе. Запад им дал установку, Киев слепо выполняет заказ.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 26 сентября 2016 18:48

Нападение или простой объстрел Крыма будет обозначать пипец Куевскому режиму,а пиндосам он пока еще нужен .Вот по этому и нет ,,указивки,,майданутым двинуть на Крым(да и майдауны хоть и дебилы ,но не до такой же степени,что бы подыхать на перекопе),вот и пакастят в мелкую .

    
Dimon
Dimon 27 сентября 2016 08:48

Цитата: chushoj
И выглядит статья как призыв к драке.

С этим согласен.
Отмороженных в 404ой хватает и управа в виде "типа правительства" 404ой им не указ.
Любая провокация заканчивается ответкой, так зачем провоцировать ???!!! Есть желание посмотреть насколько сильно отморожены свидомые, результат вряд ли кого удивит и обрадует. Свидомых, надо мирняком и благополучием давить, это им как кость в горле, а повоевать всегда успеем.....

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 27 сентября 2016 12:11

Цитата: chushoj
Свядомые к херачанию по Донбасу имеют малое отношение.
Тут, нужно писать "малое отношение" в переносном смысле, иначе Ваше умозаключение звучит как попытка обелить действия убийц.
Призыв к драке не заметил (это Ваши домыслы). Северо-западный Крым.
П.С. Давно заметил, chushoj - какой-то мутный чел )))

    
Колорад
Колорад 27 сентября 2016 22:04

Цитата: Lenya100pa
Нападение или простой объстрел Крыма будет обозначать пипец Куевскому режиму

Да ладно..Правда что ли? Было и нападение,были и обстрелы.Пипеца что-то не видать,им даже и не пахнет.Более того,речи не идёт о его наличии даже в теории.Кремлевская бесхребетность порождает ещё бОльшую наглость и задор окружающей Крым враждебной публики.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 27 сентября 2016 22:28

Цитата: Колорад
Цитата: Lenya100pa
Нападение или простой объстрел Крыма будет обозначать пипец Куевскому режиму

Да ладно..Правда что ли? Было и нападение,были и обстрелы.Пипеца что-то не видать,им даже и не пахнет.Более того,речи не идёт о его наличии даже в теории.Кремлевская бесхребетность порождает ещё бОльшую наглость и задор окружающей Крым враждебной публики.
Это вы о той,, мышинной возне,, вокруг деверсантов?Было дело,но не настолько ,что бы ,,очень,,.Речь же шла о варианте ,,Донбасс,,.У нас на границе тихо как в танке,если не считать ,,воинов самсы,, орущих через границу,но этим умалишонным рот не заткнешь.