Захарова высмеяла слова Бориса Джонсона «о самом мощном оружии против России»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией прокомментировала заявление главы британского внешнеполитического ведомства Бориса Джонсона, который заявил, что «самым мощным оружием Запада против России является стыд».

«Беспощадный Борис Джонсон. Просто порвал всех с утра. Представляю:

– Сергей Викторович, беда. У британцев против нас новое оружие появилось – стыд. В Сколково пока ничего такого не изобрели.

– Сергей Кужугетович, попробуйте давать солдатам коктейль из формотерола, триамцинолона, преднизола и преднизолона. Комплексное средство помогает избавиться от стыда и нарастить мышечную массу. Испробовано на американских теннисистках», – написала Захарова в Facebook.

Напомним, в середине сентября хакерская группа Fancy Bear опубликовала результаты взлома баз данных Всемирного антидопингового агентства. В документах говорится, что ВАДА разрешало американским олимпийским чемпионкам сестрам Уильямс, гимнастке Байлз и баскетболистке Елене Делле Донн принимать запрещенные вещества.

Между тем россиянку Марию Шарапову, уличенную в применении мельдония, дисквалифицировали на два года, так что она не смогла принять участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Шарапова назвала дисквалификацию я неоправданно суровым наказанием.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

SergeyK
SergeyK 1 октября 2016 17:32

Я женщин уважаю и люблю, но только не на работе. Хрен его знает, Паша Ангелина, летчица Гризодубова и т.д. Но то давно было, а нынешние...обычно - тушите свет! Но - (им там в МИДе виднее?) - у них тетка, и у нас - тетка. Но как может уважающая себя держава ( супер-держава, хуже того - гипер-держава ( Большой Збиг эдак обозвал)) выставлять супротив нашей Захаровой ихнюю Дженифер П. и ейных последующих клонов? Чтоб весь мир почувствовал разницу хотя бы чисто среднешкольных общеобразовательных уровней? Скоко ( тупые) мозги (нашей либерастии) не парь ихними успехами в готовке бигмаков и сникерсов; а сила наций и держав лучше всего видна в предельных концентратах - уровне дипломатов да качестве и количестве оружия... если ты такой крутой, что ж эдаких дур в Госдепе держишь?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 1 октября 2016 20:28

Умели наши,еще со времен ,,красных дипкурьеров,,подбирать дипломатический корпус.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.