Нуланд в Москве обсуждала Донбасс

Фото:srnsk.ru

 

Стало известно, что обсуждала в Москве помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Как сообщают СМИ, с Нуланд в российской столице встретились помощник президента РФ Юрий Ушаков и помощник президента РФ Владислав Сурков. О содержании беседы вкратце рассказали в посольстве Соединенных Штатов в России, передает ФАБ "Экономика сегодня".

В сообщении посольства говорится о том, что вместе с Нуланд в переговорах участвовали старшие директора Совета национальной безопасности США Селеста Уолландер и Чарльз Купчан. Во время беседы были затронуты темы, касающиеся нынешней ситуации в Донбассе. А также - дальнейших шагов по выполнению минских соглашений.

В диппредставительстве США подчеркнули, что обе стороны подтвердили важность разведения сил на первых участках линии разграничения для улучшения ситуации с безопасностью на Украине

Стоит напомнить, что Нуланд прибыла в Москву из Брюсселя. В бельгийской столице она сопровождала госсекретаря США Джона Керри. Тот, по данным СМИ, в Брюсселе выступил с речью по проблемам трансатлантических отношений в Фонде Маршалла.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 6 октября 2016 00:23

Россия будет оказывать помощь Донбасу, даже если Киев все отключит. Периодические бомбежки и частичное отведение военных сил - это очень занятно и интересно.
Киевским войскам надо освободить всю донецкую и всю луганскую области. Утвердить конституцией автономию этих областей. Дальнейшее истощение и уничтожение Украины приведет к серьезным последствиям для Европы. И тогда США потеряет ВСЕ !!! США надо остановиться, обанкротить страну, и начинать жить и работать по своему труду.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 6 октября 2016 14:56

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПРЕСТУПНОГО БАНДЕРОВСКОГО КИЕВА КАК ТОРГОВЛЯ РУСОФОБИЕЙ С ЗАПАДОМ И АМЕРИКОЙ

1. Отморозки бандеровского ВСУ, бандеровского Киева, ПРЯМО РУКОВОДИМЫЕ Обамовской Америкой-ЦАРСТВОМ СОДОМСКИМ, это понимают и безчинствуют на Донбассе и ничуть не меньше по всей Украине-Бандерии. И платят ЧЕРЕЗ КРЕДИТ , "щоб не вмэрла Украина" ЕЩЕ НЕДЕЛЮ!
С Обамовской Америкой за сотворенное на Украине будет отдельный разговор.

2. "Свидомые" хлопци вначале играют в "антирусскую идею", затем убивая людей,СВОИХ СОГРАЖДАН, становятся отмороженными преступниками, такими же бандеровцами как кровавые убийцы-"вожди" Шухевич и Бандера. И вовлекают малых детей в свой разбой. Безнаказанность! поощряет укронацистов.

3. Бандеровский Киев, укронацисты и бандеровцы-СЕГОДНЯ тот же ИГИЛ, террористическая организация, угрожающая безопасности 145 миллионам граждан России. И с УКРАИНСКИМ ИГИЛом будет разговор такой же как с сирийским ИГИЛом короткий и жесткий.

4. Вооруженных убийц изгнать и победить возможно только оружием.
Принцип простой: "Не складываешь оружия для нормальной мирной жизни, труда на благо сограждан-получаешь пулю в лоб"
В этом Высокая Нрвственность русских людей (И УКРАИНЦЕВ и других кто себя считают себя русскими) по отношению к врагам России, Украины. Сказано:
"Прощай врагов своих, гнушайся врагов Церкви и бей врагов Отечества!"
———————————————————————————
И что касается убийц - БЕЗНРАВСТВЕННОЙ укронацистской Бандерии, то как говорили древние : .”КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!”

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.