И одного тут хватит! Двойника Тремпа выгнали с мероприятия в его поддержку

Фото:vidomosti-ua.com

В США, как известно, продолжается предвыборная борьба между кандидатами в президенты страны Клинтон и Трампом. Весь мир сидит с попкорном у телевизоров, наблюдая за клоунадой, которую устраивают порой эти деятели.

Очередной курьезный случай произошел накануне во время мероприятия в поддержку Трампа. В зал пришел какой-то фрик в желтом парике с укладкой волос «под Трампа», костюме и красном лидерском галстуке. Чтобы на него обратили внимание, развязал спор с охраной. Понятное дело: глупо было бы прийти на мероприятие и просидеть все время где-нибудь в углу, будто мышь под плинтусом. Не для того наряжался и одеколонился!
Охранники – мужики суровые. Им дела нет до жажды самовыражения, просыпающейся у фриков каждую осень. Поэтому они не стали долго дискутировать, а просто вывели двойника Трампа из зала. Дескать, одного кандидата в президенты тут вполне достаточно, иди себе восвояси в пешее эротическое путешествие.
Мужик ушел. А что еще ему оставалось делать? Однако в качестве «боевого трофея» ему все-таки достались несколько фотографий с мероприятия, на которых запечатлен его спор с охранниками. Хоть не зря сходил на дебаты. Как мог, вошел в историю. Хотя бы на день-другой, и то есть чем гордиться.
Не исключено, что двойника нанял сам Трамп. Ведь он большой любитель привлекать внимание к своей персоне всеми возможными способами. А скандал – так и вовсе один из его любимых приемчиков. Правда, скандальчик вышел так себе, вялый. Сценаристы из его предвыборного штаба, судя по всему, подвели: не продумали в деталях, что же делать двойнику на мероприятии в поддержку Трампа.
Евгений Флинтко

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.