Не буди лихо, пока оно тихо: Запад «знатно» потроллил Путина

Фото:lenta.ru

 

Информационная война против России, организованная США, набирает обороты буквально с каждым днем. Штаты включили антироссийскую истерию на всю катушку и явно не собираются останавливаться. Правда, итог их бурной деятельности пока не слишком утешительный: миллионы долларов, потраченные на пропаганду, оказались слиты в пустоту. Несмотря на весь информационный шум, Россия по-прежнему остается одной из ведущих мировых держав, а авторитет президента РФ Владимира Путина только крепнет.

Перед выборами президента США у обитателей Белого Дома и вовсе стали сдавать нервы, ведь  следующим главой страны может стать Дональд Трамп, который (о, ужас!) вполне симпатизирует Владимиру Путину и намерен кардинально изменить нынешнюю политику США. И вот, в последней судорожной попытке как-то спасти положение и все-таки очернить в глазах всего мира Россию, Путина и Трампа заодно, ответственные за пропаганду в США пускают в ход тяжелую артиллерию.

Они пытаются потроллить  российского президента с помощью известного на весь мир мультсериала «Симпсоны». Как известно, с помощью фильмов и мультфильмов можно легко внушить зрителям нужную мысль. Именно этим и попытались воспользоваться в США. Учитывая, что «Симпсонов» смотрят  в десятках стран, они, видимо, рассчитывали подорвать авторитет российского лидера по всему миру. Но, честно говоря, и в этот раз их усилия явно провалились.

Сегодня в интернете появился трейлер завтрашней серии мультсериала, который вызвал большой  ажиотаж именно из-за того, что в одном из эпизодов появляется Владимир Путин. Кстати, президента РФ «Симпсоны» включили в юбилейную, 600-ю серию, а  не в какой-то там рядовой эпизод.

В представленном эпизоде Гомер Симпсон приходит на избирательный участок в день  президентских выборов. В очереди он встречает мужчину, который собирается голосовать за Трампа и перечисляет все его достоинства. Правда, в какой-то момент Гомер догадывается, что «царь не настоящий» и тут выясняется, что под маской обычного американца скрывается президент РФ Владимир Путин. Шок и ужас, видимо, должен постигнуть всех американцев в этот момент. Ведь под маской любого поклонника Трампа может оказаться президент РФ.

Весьма слабенький получился троллинг. Более того, создается впечатление, что в итоге в «Симпсонах» куда больше потроллили и очернили саму американскую систему голосования и все выборы, чем президента РФ. Ведь в серии Гомер так и не смог проголосовать за Хиллари, которую он выбрал «потому что она все прощала своему мужу». А все потому, что его даже не оказалось в списках избирателей (в отличие от Владимира Путина).  Зато Владимир Путин, как всегда, оказался на коне, причем в буквальном смысле. 

Мария Осипова

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 15 октября 2016 22:48

Годами пытаюсь понять, как приучают правильно думать толпу. Кто кого протроллил, шок и ужас от трейлера....и.т.д.
Для меня это тот же сериал для женщин про то как бедной доярке Сисилии пришлось выйти замуж за бизнесмена Педро.
Неужели это кому то важно ???
Сейчас наступил критический момент, когда все ограбленное на Украине может превратиться в НОЛЬ !!! Мечта сделать нищим и покорным за 50 $ украинский народ, может превратиться в несбыточную. Нужно срочно восстанавливать хозяйство на Украине, иначе зачем тогда было ее отдирать от России ???
Вот где полный Анкл Бэнц

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.