Лещенко: Российский пенсионер спонсирует предвыборную кампанию Трампа


фото из открытых источников

 

Народный артист РСФСР Лев Лещенко рассказал о своем «спонсировании» кандидата в президенты США от Республиканской партии, пишет «НьюИнформ».

Новость о мнимой поддержке певца предвыборной кампании Дональда Трампа стала известна после выхода в эфир ролика от штаба Хиллари Клинтон. В данном агитационном сообщении на четвертой минуте неожиданно возникает портрет Льва Лещенко с весьма интересной подписью: «Русский миллиардер Арас Агаларов».

Причем, искажены не только имя и фамилия народного певца РСФСР, но был сделан и смелый комментарий о его якобы финансовой поддержке в сторону предвыборной кампании американского бизнесмена Дональда Трампа. Плюс ко всему, певцу причислили статус российского миллиардера. А вот случайно была допущена такая «оплошность» или нет, вопрос — весьма интересный.

Несмотря на всевозможные слухи по поводу этого инцидента и высказанных советов певцу подать на американских лживых пропагандистов в суд, Лев Лещенко отнесся к данной новости с долей иронии и дал свой собственный комментарий:

«Этот казус вызывает только смех и раздражение. Однако подпись в ролике должна была выглядеть несколько иначе: «Пенсионер Лещенко помогает предвыборной компании Трампа»».

Певец считает, что «смех – смехом», но такие ошибки в подобных вещах говорят о серьезном непрофессионализме Штаба одного из главных кандидатов в президенты Соединенных Штатов Америки:

«Если они даже информационный материал подготовить нормально без ошибок не могут, то что тогда говорить о более серьезных вещах? Однако побыть пару часов миллиардером все-таки приятно».

Российский певец считает, что комментировать его причастность к предвыборной кампании Трампа просто смешно, потому что адекватным людям совершенно очевидно, что он к ней не имеет никакого отношения:

«Подобные инциденты воспринимать можно по-разному, но на все серьезные реакции и заявления, что эти вещи могут как-то испортить мой имидж благородного человек, я реагирую с юмором».  

По мнению Льва Лещенко, команду Хиллари Клинтон, которая выпускает подобные материалы, можно только пожалеть, ведь о какой серьезной деятельности Штаба кандидата в президенты от Демократов может идти речь с такими «грамотными» специалистами в команде:

«У них в СМИ в Америке сплошное враньё. Что очередной раз доказал данный инцидент. О каком доверии можно говорить, если обычных обывателей «кормят» подобными бездарными новостями. А если представить себе обычного американского человека, который с доверием смотрит подобные ролики, то становится понятно, что творится в его голове после таких лживых анонсов».

Российский певец отметил, что несложно представить уровень американских СМИ, которые делают ошибки в таких элементарных вещах, не сумев даже правильно переписать фамилию.

В конце интервью Лев Лещенко пошутил по поводу своих предпочтений на предстоящих выборах в президенты США. Певец подчеркнул, что в данном ключе совершенно ожидаемы его симпатии в сторону кандидата от Республиканцев, Дональда Трампа, ведь для спонсирования его кампании ему, как «миллиардеру», пришлось «потратить» немало средств:

«Меня спрашивают, кому я отдаю предпочтение в данной предвыборной кампании, и я отвечаю: Ну как кому, конечно, я поддерживаю Дональда Трампа, раз я его «спонсирую».

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.