Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли»

"В ходе выступления перед избирателями города Сидар-Рапидс, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты." - передаёт FoxNews.

"Несомненно, что первоочередной моей задачей будет противостояние России и я не сомневаюсь в целях и методах этой борьбы. Мы сотрём Россию и её вассалов с лица Земли. Не только с политической карты мира, но и вообще. По поводу моей переписки по e-mail могу сказать, что она была рассчитана на реакцию России и она себя оправдала."- заявила госпожа Клинтон.

На какую часть России претендуют США в случае победы над Россией - Урал, Сибирь или северные регионы? Куда не ткни, - везде нефть, газ, металлы или лес.

"Голосуя за Хиллари, Вы голосуете за процветание нашего государства." - заключает ведущий.

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

tukutela
tukutela 31 октября 2016 08:58

ебанутая старуха отжигает

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 31 октября 2016 09:22

Маразм паркинсонщицы. Ей жить осталось пару лет, а то и меньше. Пора о душе побеспокоиться, а она на всё большее количество атракционов у бесов "записывается".

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 31 октября 2016 09:38

Заостренный кол, слегка смазанный пальмовым маслицем ей будет как награда за неуемное рвение. Никак не успокоится сучка бешеная, откуда столько ненависти? Неужели и вправду она злится на Россию за неуступчивость? Как крепко, однако, вбито в нее "Америка понад усе". Как не хочется войны, серьезной, ядерной, а в подсознании крутится картинка: вот летит "Кузькина мать", летит, летит, да ка-а-к е*анет над Вашингтоном... А, как фишка, бесноватая сучка осталась живой, чтоб увидеть "лицо Земли" и где на нем что. Тьфу, тьфу, тьфу, прости Господи, и привидится же такое... winked

    
SergeyK
SergeyK 31 октября 2016 15:11

Логика в натуре офигенная - голосуйте за которая будет Россию стирать вообще с планеты ( со всеми ея ресурсами?) - это типа будет процветание нашего государства... Ну, для си.. пи... пидар-сапидсян это, может, и годится как пиар ентой кандидатки. Но ета самая "ебанутая старуха", вообще-то, не тётя с улицы. Она официальный кандидат в Президенты США. Т.е. когда к примеру главой Германии в 33-м заделался некто А.А.Шикльгруббер, МИД СССР вроде как-то реагировал на куда более ранние по времени положения из его Майн Кампф что типа Россию воевать главная германская теперь задача. Фюреру, впрочем, это не сильно помогло - известно чем кончил...

    
настырный
настырный 31 октября 2016 16:03

пора ейлустон разжигать, поговаривают одной ракеты хватит стереть пиндостан с карты планеты. Только вот в чем вопрос останется ли планета обитаемая в принципе?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 31 октября 2016 18:00

дура полная и не лечится же.Тетка ты хоть понимаешь,что такое ядерная война?Ведь ни какой бункер не спасет,да и останется вообще кто нибудь после обмена ядреными батонами?

    
Виктор
Виктор 31 октября 2016 19:16

В Молдове сейчас выборы. Вы послушали-бы кандидатов на пост президента. Они говорят не то что думают а то что от них готовы слышать. Хилари такая-же.

    
Георгич82
Георгич82 31 октября 2016 19:44

Старой надеюсь свои же американцы устроят инсульт или что похлеще - ибо сгорят они в огне ядерной войны из-за неё. Она голый популист + изначально от неё веет неадекватностью и злобой.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 31 октября 2016 19:58

Какая страна, такие и кандидаты.
Сгори в огне, омерика..

Аминь...