Ничего личного, только бусы: Юлия Тимошенко подала декларацию

Фото:ba.org.ua

 

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко подала электронную декларацию, согласно которой недвижимого имущества у неё нет. Дом в Козине, в котором проживает Юлия Тимошенко согласно декларации ей не принадлежит как и два земельных участка. Если верить документу они находятся на правах аренды, передает RNT.
Так же в декларации Тимощенко указала квартиру в Днепропетровске площадью 59,4 метра, однако как отметила депутат, что регистрация данной квартиры на ее имя не отменена ошибочно, и недвижимость ей не принадлежит. Юлия Владимировна особое внимание уделила бусам, серьгам и другим украшениям, однако их стоимость в декларации так и не уточнила.

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

SergeyK
SergeyK 31 октября 2016 15:21

Б.премьер-министр? "Газовая принцесса"? Ну, блин коли так - нашим (типа) анти-коррупционерам до СБУ при Януковиче как до Луны... да и нашему родному рэкету - куда там. Так раздербанить тетеньку...

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 31 октября 2016 16:45

ДЕКЛАРАЦИЯ ДОХОДОВ БАНДЕРОВСКОЙ "ЭЛИТЫ"- ЧТО ЭТО?

1. КАК И ВСЕ АКЦИИ "ЭЛИТЫ" бандеровского Киева исполняются безоговорочно "под козырек" безсмысленно и глупо.

2. А сами акции являются эпизодами компьютерной гибридной войны Америки против всего мира и против России, против Русского мира. ПОКА ПРОГРАММЫ НЕСОВЕРШЕННЫ!, но прогресс и Глобальный Концлагерь бандитов США не за горами.

2А. Политики Бандерии, обстрелы ВСУ, укронацистские добробаты, госаппарат Бандерии и др. -суть актеры в медийной гибридной компьютерной войне военного Голливуда (Обама).

3. Обамовская Америка видит в происходящем компьютерном управлении миром при помощи Голливуда СВОЮ СИЛУ. Отсюда безсмысленность и глупость акций, видимая русскими людьми, как безсмысленны множество пришедших на Землю Святой Руси Западных образовательных программ, "людей элементарно зомбируют"(проф.В.Катасонов)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.