Washington Post предложила читателям протестировать себя на Путина

Рассмотрев новый календарь на 2017 год с изображениями президента Владимира Путина, американская газета Washington Post решила создать тест, который поможет определить, какие черты российского лидера присущи читателям. Опрос предлагает представить себя в роли Путина и выбрать, к примеру, самую мерзкую сплетню «о себе», любимый комплимент от Дональда Трампа или Рамзана Кадырова, а также дать характеристику актеру Стивену Сигалу.

Постепенно приближается время новогодних праздников, и каждый раз в качестве «особого подарка» выходит новый календарь с российским президентом Владимиром Путиным. В прошлом году он включал в себя изображения лидера «в классических позах»: во время рыбалки (с голым торсом) и с пушистым щеночком на руках.

На этот раз на июльском развороте Владимир Путин ныряет за древними артефактами, а на октябрьском – скачет на лошади (одетый). 

Итак, «представьте, что вы Владимир Путин». Для начала издание интересуется, каким видом транспорта (очевидно, из тех, на которых передвигается сам президент) участник опроса предпочтет куда-нибудь добираться: пешком, на коне, дельтаплане, вертолете, поезде или машине.



Затем следует рассказать, какой наряд вы выберете в своем путешествии: гидрокостюм, камуфляж, смокинг, скафандр, джинсы с футболкой или же гавайскую рубаху.

Один из вопросов предлагает «Владимиру Путину» вспомнить «самую отвратительную сплетню, которую кто-либо о вас рассказывал». Среди вариантов ответа: «Вы пытаетесь провалить американские выборы», «Вы хладнокровный диктатор», «Вы готовитесь к войне» и «Вы разрушаете экономику».

Вероятно, чтобы сделать выводы о вашем темпераменте, Washington Post рисует следующую ситуацию: «Вы приходите домой и видите, что щенок, которого вы недавно взяли, испортил ковер. Как отреагируете?» На выбор – широкий спектр эмоций российского лидера.


Кроме того, участнику опроса предстоит выбрать любимую цитату президента, а также решить, кто победит в противостоянии между Путиным и американским президентом Бараком Обамой. Затем нужно отметить, какая из фотографий Красной площади наиболее близка вам по духу.

Чтобы ответить на один из последних вопросов, требуется выбрать комплимент за авторством венесуэльского президента Николаса Мадуро («Борец за мир и равновесие, создатель многополярного, многополюсного мира»), республиканского кандидата в президенты США Дональда Трампа («В Путине от лидера куда больше, чем у нашего президента»), турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана («Дорогой друг») или главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова («Путин – человек слова, идол»).

И, наконец, решающим пунктом становится предложение описать американского актера Стивена Сигала с вариантами ответов: «Это, очевидно, блестящий актер Стивен Сигал», «Выглядит крепким парнем. Он русский?», «Тот, кем мы все можем восхищаться» и «Потенциальное полезное знакомство».

Ответив на все эти вопросы, вы сможете узнать, какая черта характера российского президента присуща вам и какому месяцу из того самого календаря вы соответствуете. 

Фото: Reuters
источник

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 2 ноября 2016 11:06

Даа.После, почти детского оправдания Стивена Сигала, от всего того, что он говорил лестного и правильного в отношении к России,образ "крепкого орешка" и борца за справедливость-рухнул. Понятно,что на него оказывалось сильное давление со стороны правительства США, но... образ героя низко упал в моих глазах.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.