Корчинский признался, что в бандеровцы идут те, кто не хочет работать

Украина всегда будет воевать с Россией, а тем людям, которым это не нравится, придется выехать из страны. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил украинский националист Дмитрий Корчинский.

По его словам, даже УПА появилась тогда, когда работоспособные украинцы выехали в Канаду, а остальные хотели «творить историю».

«Украина – это приграничье, это земля войны и так было всегда. Украинцы мечтали всю жизнь отсидеться. Но фронты двух мировых войн проходили именно по Украине, самое страшное происходило на Украине, так будет и дальше. В приграничье не нужно быть людям, которые не переносят его. Сейчас каждый человек, если сильно постарается, может уехать в Португалию, там спокойно. В свое время УПА смогла восстать на западной Украине потому, что значительная часть жителей выехала в Канаду. Остались те люди, которые не хотели работать, они хотели двигать историю. Это же нужно сделать и сейчас. Мы в Украине будем воевать, и будем делать это всегда. Враг большой и страшный, но тем людям, которым это не нравится, они должны выехать в Португалию», — заявил Корчинский.

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 4 ноября 2016 09:39

Такие люди, как он не могут ничего путного создать для страны, кроме проблем. Он просто очередной проплаченный селюк или накрайняк идейный, но только на идее голой без образования ни экономики не поднимешь, ни промышленности, ни сх.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 4 ноября 2016 11:51

Бред больного шизофренией ...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 4 ноября 2016 17:51

Тупорылое создание,что ты предлагаеш своей стране?Вечьная война,куча ,,воинов-бездельников,, ну и естественно рабы,а кто же бездельников обрабатывать будут.Это уже описание еще одной Сомали,только в центре Европы.

    
Dimon
Dimon 7 ноября 2016 13:37

Цитата: a.sibiriak
Бред больного шизофренией ...

Вряд ли это чистая шизофрения, скорее фанатичная шизофрения и это не лечиться.....
Но земля и таких вылечит .... ( на определенной глубине).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.