Парасюк сравнил себя с Брюсом Ли и Чаком Норрисом

Фото:anews.com
Депутат Верховной рады Владимир Парасюк не считает, что его драка с коллегой Александром Вилкулом показала превосходство последнего в единоборствах.

«Да там бы ни Брюс Ли, ни Джеки Чан не справились бы. Чак Норрис, может, и смог бы. Их было трое человек, при том, что здоровый дядька с рыжей бородой выкручивал руки. И Вилкул такой герой», — сказал Парасюк в эфире телепрограммы «16+».


По словам депутата, он хотел «проучить» Вилкула и будет давать такую реакцию всегда, когда услышит «про майданутых и недоделанных имбицилов».

«Я хочу нести уголовную ответственность. Если действующее правосудие докажет мою вину, я ее приму. Даже уголовное дело не возбудили. Потому что наш уголовный кодекс так паршиво написан, что между возбуждением дела и приговором было бы очень много времени. И мои походы в ГПУ явились бы прекрасным информационным поводом. Я бы говорил журналистам о том, что происходит в стране. У меня забрали эту возможность», — сказал Парасюк.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 5 ноября 2016 10:51

Видите, как маркер четко срабатывает - когда они слышат свой позывной по сути своей, сразу включаются кулаки. Такие персонажи - не смогут поднять экономику, промышленность, жизнь людей - потому, как образования у них нет, культуры нет, с ними из серьезных людей никто дела иметь не будет.

    
Dimon
Dimon 7 ноября 2016 13:14

Цитата: Георгич82
Такие персонажи - не смогут поднять экономику, промышленность, жизнь людей - потому, как образования у них нет, культуры нет, с ними из серьезных людей никто дела иметь не будет.

Елы-палы и это представитель "народа" ;). Что же ждать от страны с такими представителями.......

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.