Выбор Горбачёва, собачий класс и другие «хвосты»

1. Михаила Горбачёва прооперировали в Москве. Бывший президент СССР имеет отличные связи на Западе — достаточно упомянуть, что на день рождения к нему не так давно заглядывала сама английская королева. Живёт Михаил Сергеевич в Германии.

Несмотря на всё это Михаил Горбачёв предпочёл сделать операцию на сердце не в Германии, не в Израиле и не в США, а именно в Москве:

https://life.ru/t/новост...

Пожалуй, это кое-что говорит об уровне современной российской медицины.

2. Как справедливо замечает Роман Носиков, мутировавшая собака Шариков — это вовсе не «анчоус», не тот «рабочий класс», которого наша интеллигенция привычно обвиняет в голосовании за неправильных политиков. Шариков — это довольно типичный представитель богемы, деятельность которого имеет довольно мало отношения к созидательному труду:

http://rusvesna.su/news/147852...

3. «КАМАЗ» начал импортозамещать раздаточную коробку. Благодаря замене импортных деталей на отечественные экономия составит 31 тысячу рублей за каждый комплект:

http://www.sdelanounas.ru/blog...

Как и предполагалось, государственная поддержка сделала чудеса. Дороговизна импортных деталей заставляет нашу автопромышленность буйно расти «вглубь»: Россия теперь производит не только автомобили, но и всё больше запчастей к ним.

Кстати, вот репортаж о производстве двигателей в Ярославле:

https://aftershock.news/?q=nod...

Эти двигатели ставят на небольшие грузовики и автобусы. Доля российских комплектующих в двигателях уже достигла 75%. В следующем году будет 80%. По логике жанра скоро мы будем читать жалобы о том, что Россия превращается в «двигательный придаток Запада»:

http://ruxpert.ru/Либера...

Россия в заднице, нет денег даже на закупку хвосторезов.

Россия в заднице, импортируемых хвосторезов не хватает на всех.

Россия в заднице, мы вынуждены импортировать хвосторезы.

Россия в заднице, хвосторезы, которые якобы производятся у нас, на самом деле приходят готовыми из Германии. У нас они только пакуются в коробки: вот и всё производство.

Россия в заднице, собираемые у нас хвосторезы хуже импортных.

Россия в заднице, мы только делаем хвосторезы, а разрабатываются они в Израиле.

Россия в заднице: мы хвосторезный придаток Запада.

Россия в заднице, нет денег даже на закупку ухокрутов.

Олег Макаренко

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 10 ноября 2016 14:39

Мое мнение такое: вашу маму! У нас и будет не хватать хвосторезов, а заодно и ухокрутов; покудова мы не начнем, хотя бы здесь, называть вещи своими именами. И иметь свои мозги, а не следовать тупо внедренным в наш сознание штампам; с помощью коих ентим сознанием управляют те, кто их туда внедрил - для своей пользы а нашей - погибели. Шариков есть монструозное противобожественное существо, созданное гражданами Преображенским и Броменталем в ходе богопротивного эксперимента. За который эксперимент сих экспериментаторов во времена что Святой Руси, что христианейшей ( когда-то) Европы - ойёёёёёй!!!... Прямыми продолжателями ихних дел являются "доктора" от доктора Менгеле до современной смены пола, а также вшивания богатым старухам молодых органов, добытых в горячих точках. Кстати, по той книге гражданина сатаниста М.Булгакова ( откуда все это) гр.Преображенский тем же самым и тогда занимался, токо резал на запчасти к важным персонам обезьян а не людей. И то еще вилами на воде - к песику (безвинному) для производства своего Франкенштейна запчасти-то он где взял? Вот так - суть дела, очищенная от зомбоящика; а то - "люмпен", "богема", "рабочий класс" - это Шариков-то?...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.