Марина Порошенко в инвалидной коляске: что случилось с первой леди Украины?

На этот раз, первая леди решила поддержать акцию к Международному дню людей с инвалидностью. Дело, на первый взгляд, благое. Однако, ее «поддержка» больше похожа на издевку. Что же она сделала?
Жена Порошенко в эфире украинского канала села в инвалидную коляску и прокатилась в ней по студии. Судя по всему, это действие должно было найти отклик в сердцах людей с ограниченными возможностями. Но едва ли это произошло.

 

Ведь от того, что Марина Порошенко села в инвалидную коляску, жизнь людей никак не изменилась. А им сейчас приходится очень непросто. Инвалиды не имеют полноценной возможности работать, а нищенские социальные пособия на Украине не способны обеспечить достойную жизнь. Людям с ограниченными возможностями нужны реальные действия властей, а не «цирк», который Порошенко устроила в эфире. Было бы гораздо эффективнее пожертвовать несколько миллионов из своих золотых запасов для того, чтобы осуществить социальные выплаты гражданам. За это люди с инвалидностью были бы благодарны.
Можно сколько угодно на словах поддерживать международные акции, но все это не имеет значения, если власть бездействует и плюет на нужды граждан. 
Богдан Юсупов


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 4 декабря 2016 20:06

На месте инвалидов колясочников должны сидеть рада с нескромными заначками под матрасами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.