Украинский боец восхищен действиями Путина

24-летний украинский полутяжеловес Никита Крылов, который участвует в боях по смешанным правилам (UFC) восхищен действиями президента России Владимира Путина и уровнем жизни РФ.

"Как я отношусь к политике Путина? Россия развивается в международных отношениях. Многие мои друзья долго находятся в стране и, мне кажется, они стали жить лучше. Во многих моментах он ведет правильную политику. Даже, судя по тому, как развивается спорт. Если посмотреть на чемпионаты по самбо, то Россия не оставляет шансы никому", - заявил Никита в интервью sports.ru. Правда, украинская пресса при передаче информации о спортсмене и его отношении к России и ее президенту сразу же акцентировало внимание читателей, что он уроженец Донецка. 

Боец планирует в скором времени сам получить гражданство России.

"Такие мысли появляются все чаще, но пока мало свободного времени. Хотя даже без паспорта считаю себя русским, при этом никогда не задумывался, есть ли разница между русским и украинцем. Вот у родителей написано, что украинцы, но они ведь родились в СССР", - отметил Крылов.

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 11 декабря 2016 12:14

В Украине молодец не тот, кто добывает для страны золото и кубки, а ото, кто упорот, туп и не задает лишних вопросов и дает смело декларировать миллионы.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 11 декабря 2016 12:42

Русские и украинцы один народ а бандэронацисты соооовсем другая история ...им нужен Мозговой Хирург для отсечения той части серого вещества в котором концентрируется злоба, зависть и предательство!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.