Надежда впала в кому...

фото из открытых источников

 

Проигрыш Хилари Клинтон на выборах президента США, стал серьёзным ударом по мечтам свидомого электората о "завоевании Донбасса". Самые хитрые и богатые, быстренько покинули агонизирующую Украину, и наслаждаются утренними пробежками по американским паркам. Самые "упоротые" роют окопы и третий год пытаются разглядеть в иностранную оптику "российские войска". Но есть ещё и третья группа, не самая безнадёжная в нравственном плане. Есть информация из различных источников, что среди личного состава органов так называемой прокуратуры Донецкой области Украины, резко ухудшилась морально-психологическая обстановка. До инаугурации победившего на выборах Дональда Трампа остались считанные недели, а градус его недовольства украинским государственным переворотом, только нарастает. Если в первые дни после голосования, записные "аналитеги" и "политолухи", обнадёживали своё стадо ещё большим участием США в украинском конфликте, то сейчас даже в их горячечных мозгах не связываются факты с реальными событиями: ясно только одно кровавый спектакль оканчивается и вопросы с трудоустройством "труппы", становятся всё актуальней. Поддерживать Украину ни Европа, ни США, больше не будут! МВФ постепенно убирает свои щупальца с обворованной ими страны - кредитов больше не дадут, пришло время только собирать проценты. И что же дальше? У многих работников прокуратуры контролируемой Украиной части областей, осталось имущество на территории Народных республик. Более того: здесь проживают их родные и близкие, а так же успешно работают бывшие коллеги! Если раньше "переехавшие прокуроры", надеялись, что это всё временные трудности и скоро Украина возьмёт непокорные территории под контроль ВСУ, то сейчас такой надежда априори быть не может. Куда бежать? Украина непременно будет переформатирована и очищена от захвативших власть в Киеве националистов! Справедливый суд ждёт всех, кто принимал участие в перевороте и замарал свои руки кровью соотечественников. Никому ни спрятаться, ни скрыться от справедливого возмездия! Поэтому, может стоит задуматься о будущем уже сейчас? Пока есть шансы уйти относительно чистыми и реабилитироваться честным служением своему народу.
Всё чаще "донецкие прокуроры" звонят своим товарищам из Народных республик и прощупывают почву для возвращения. Реалисты понимают - от правильного выбора сегодня, зависит будущее их семей завтра.

Елена Субботина

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Bekar
Bekar 13 декабря 2016 13:33

ничего, вернутся, своими жопами займут свои же некогда теплые рабочие места и жизнь забьет ключом без всякого ответа и угрызения совести))

    
Rosomaha
Rosomaha 13 декабря 2016 14:12

Трамп - наше всё! Ещё немного потерпеть и наступит светлое будущее! И т.д. и т.п.

    
oleg79
oleg79 13 декабря 2016 17:36

крысы. бегают туда, сюда.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.