Как СБУ пыталась похитить Путина: «Самолет уже стоял с включенным мотором…»

Бывший глава следственного управления СБУ генерал Василий Вовк в интервью телеканалу ТСН рассказал, что в 2015 году украинские воины АТО и сотрудники спецслужб разработали уникальный план по похищению Владимира Путина. Президента России собирались выкрасть во время переговоров «нормандской четверки» в Минске.

– У нас стоял самолет с уже включенным мотором. Мы были готовы захватить Путина за 45 минут и доставить его в клетке в Киев или напрямую в Гаагу, – поведал генерал Вовк.

По его словам, плану помешала большая политика. Президент Украины Петр Порошенко был на прямой связи с Бараком Обамой, который категорически не рекомендовал «давать добро» на уникальную спецоперацию.

Можно себе представить, как обалдел Обама, когда услышал, что творится в голове у лидера подотчетной ему страны чудес. Затевая Майдан, он явно не ожидал ничего подобного и, наверное, удивился терпению русского народа, тысячу лет живущему бок о бок с такими чудаками.

Хорошенько обматерив Порошенко, он, наверное, тут же поделился новостью с Путиным.

Помните, во время встречи «нормандской четверки» политологи все время гадали, почему президент России не может без смеха смотреть на своего украинского коллегу. Теперь, кажется, понятно, почему…

Да, повезло Путину, а ну как Порошенко дал бы добро на «уникальную спецоперацию»? Самолет-то уже стоял с включенным мотором! В розетку, видимо…

Максим Самохин

P.S Руководству СБУ срочно требуется кровельщик: крыша течет конкретно. Возможно, это очередная выдумка, хотя нынешняя Украина и не такое может выкинуть, но в любом случае посмеялись от души. Фантазии украинцев не перестают удивлять. 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

sasha55
sasha55 17 декабря 2016 00:10

Вот к таким галлюцинациям и приводит курение травы и употребление более тяжелых наркотиков с кастрюлей на голове.

    
joker_000
joker_000 17 декабря 2016 10:57

Да тут, похоже, не травой пахнет, а ацетоном+противогаз!
Кастрюля - сверху противогаза_(на проволочке).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.