В Донбассе бойцы ВСУ обстреляли автобус: ранена женщина

Киевские силовики продолжают вести огонь по территории Донбасса, применяя тяжелое вооружение. Накануне ВСУ обстреляли автобус с мирными жителями вблизи Еленовки, в результате инцидента пострадала женщина. Об этом рассказал сегодня глава поселка Игорь Сякерин. По его словам, сегодня утром в 7:30 киевские силовики начали обстреливать поселок Еленовку. Одна из мин попала в автобус с мирными жителями, которые ехали из Донецка в Докучаевск, в результате одна женщина получила ранения. Сякерин уточнил, что инцидент произошел в непосредственной близости от контрольно-пропускного пункта «Еленовка». Далее поселковый голова сообщил, что получившую ранения женщину доставили в центральную больницу Донецка.

Донецкие медики расценивают состояние женщины, как удовлетворительное. 

«Женщина поступила к нам сегодня утром, у нее осколочное ранение мягких тканей бедра, ее состояние удовлетворительное», — сообщил журналистам главный врач Республиканского травматологического центра Александр Кравченко. Он добавил, что несмотря на это женщина продолжит оставаться под наблюдением врачей.

Сякерин отметил тот факт, что из-за не непрекращающихся ударов со стороны Вооруженных сил Украины медики и представители местной власти не смогли оперативно выехать на место, где был обстрелян автобус. В связи с этим данные об обстреле уточняются. Чиновник также сообщил предварительные данные об обстрелах Еленовки со стороны киевских силовиков. По его словам, в поселке повреждения получили дома мирных жителей, однако полный масштаб разрушений будет известен только тогда, когда представителям местной власти удастся попасть на место обстрелов.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 20 января 2017 16:43

Скоро будут переброшены американские танки из Европы, и будут восстанавливать Донбас. Но говорят что не долго. Американских танков хватит только на неделю.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.