На третьем году Майдана украинцы начали что-то подозревать…

фото из личного архива В.Зубрицкого

 

Все просто, он в какой-то момент начал подозревать, что ему по телевизору вешают лапшу, причем довольно третьесортного качества. Потом начал сомневаться в правдивости информации распространяемой украинскими властями и различными государственными органами, особенно ГУР МО Украины.

 

Вот Виктора Зубрицкого и заинтересовала ложь украинской разведки и какая на самом деле жизнь в ЛНР и ДНР. Однако он понимал, что просто взять и прилюдно заявить, что Главное управление разведки МО Украины лжецы и провокаторы, будет не просто бездоказательно, а за это можно и пострадать. Поэтому он через свою страницу в Фейсбук, обратился к жителям  ДНР  и ЛНР с просьбой, ответить на небольшую анкету и при возможности провести опрос на улицах Донецка. Так как он считает, что  граждане Украины имеет право знать правду, что происходит на территории их страны и с их народом. При этом ГУР МО Украины, по его мнению, лишь лжет, пытаясь всеми силами усилить ненависть и разжечь пламя войны между некогда одним народом. Результаты он сразу опубликовал.

 

 

 

Эта информация, произвела эффект разорвавшейся бомбы и попала в местные СМИ, что стало полнейшей неожиданностью, как для ярых националистов, так и чиновников. После чего Виктор Зубрицкий обратился к работникам ГУР МО Украины с обращением:

 

«Прекратите дезинформировать украинское общество, свое вышестоящее начальство. На сегодня ваша пропаганда имеет только одну цель: разжигание ненависти между одним народом и оправдание войны и гибели мирных граждан и военных.

 

С точки зрения общечеловеческих ценностей, офицерской чести, это не только недопустимо, но и еще влечет за собой в правовой стране уголовное расследование и наказание. Вы не всегда сможете так безнаказанно лгать. Придется отвечать.

 

Поэтому у вас появился шанс остановиться и начать говорить просто правду. Прийти к начальству и сказать: «Нас мониторят, информацию будут проверять, так лгать уже нельзя». Вы сами решите, как этим шансом воспользоваться. Если Честь имеете, конечно…»

источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 24 января 2017 09:52

Ситуация безвыходная. Это необходимость и народу сейчас можно разрешить думать, что этот народ-дурак натворил дел. Но это ни на что не повлияет. Россия не пришла на войну и не придет делить Украину.
Я за целостность Украины, чтобы она самостоятельно восстановила хозяйство и через 10 лет стала полноценным партнером России как независимое и суверенное государство.

    
Георгич82
Георгич82 24 января 2017 13:39

Честь и достоинство многих структур Украины, как и её власти - это миф. Самая последняя женщина с приобочины по сравнению с ними образец чистоты.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.